Супер смартфон, помогите оценить

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Если весь его функционал будет востребован, то тк вещь специфическая думаю цена нормальная... Но это мое личное мнение. Я бы отдельно смарт взял и тестер =)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Похоже на один из тех ужасных китайских телефончиков с резистивным тачем, которые обычно идут под маркой "NOKLA", дополненный функционалом примитивного тестера некоторых видов сетей, который можно на Али поискать за 500 руб. И вообще, эта нокла по ссылке внесена в госреестр, что влечет существенное удорожание.
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Похоже на один из тех ужасных китайских телефончиков с резистивным тачем, которые обычно идут под маркой "NOKLA", дополненный функционалом примитивного тестера некоторых видов сетей, который можно на Али поискать за 500 руб. И вообще, эта нокла по ссылке внесена в госреестр, что влечет существенное удорожание.

Смотрел в инете, данная модель стоит 60 тыс, вот и думал что может стоющая вещь
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смотрел в инете, данная модель стоит 60 тыс, вот и думал что может стоющая вещь
Так оно может столько стоить сугубо из-за наличия сертификации (внесен в госреестр). Продать для частного лица и в единичных количествах будет крайне сложно, особенно с учетом того что мало какой управленец решит на свое предприятие закупить такие штуки, вместо обычных дешевых тестеров. Частному лицу это оторви и выбрось, а аппарат судя по всему лажа. У матери на работе подобные поделки используют: слегка модифицированные китайские мультиметры типа тех что 500 руб стоят в Снежинке, переделанные во всякие люксметры-шумомеры-измерители кислотности и прочее, ценники у них по закупу тоже 50+ тыс за девайс)) Короче не более чем отбор бюджетных средств...
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо, значит не буду брать.
Кстати, если кому будет нужно то ценник уронили до 13 тыс.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху