Схалтурить на прохождении мед.комиссии на права как ?

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Всем доброго дня-вечера.

Кто вспомнит порядок прохождения мед.комиссии на права ? Есть знакомый, который немного по показателям зрения не проходит. Какие варианты обойти ... ?

Первое, что приходит в голову - схитрить в процессе - подглядывать. Это реально ? ))) Вроде как не только по таблице с буквами проверяют...
Второе - взять с собой знакомого, его и отправить к офтальмологу. При прохождении комиссии - есть какие то проверки-опознания по фотографии ?


ПС: я мед.комиссию проходил в 2006г., и уже не помню весь процесс ... Эххх....

Спасибо за внимание.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
если у человека со зрением проблемы почему не сходить к врачу и не купить очки? или ты хочешь чтобы он получил права и на дороге стало одним слепошарым больше? их итак хватает.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не знаю как сейчас, но раньше учили таблицу наизусть

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

если у человека со зрением проблемы почему не сходить к врачу и не купить очки? или ты хочешь чтобы он получил права и на дороге стало одним слепошарым больше? их итак хватает.

а сейчас конечно проще, можно даже без врача, купил готовые и вперед
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ожидаемый ответ... и возмущение :)

К сожалению, не все дефекты зрения в состоянии исправить наша медицина. Помимо дальнозоркость-близорукость, есть другие заболевания.
Или вот. На сколько помню, на права надо иметь 0.8 на один глаз и 0.4 на другой, как минимум. Если один глаз единица, а другой 0.2, например, и это не исправляется очками... Что делать этому идеальному одноглазому снайперу ? Пешком в тыл врага добираться ? :gg:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ПС: я мед.комиссию проходил в 2006г
значит в 2016 надо было еще раз идти и права менять =)
По зрению схалтурить можно, мне вообще сказали -"0,8 0,8 по одной ошибке, нормально?" -"нормально". Заучить табличку можно она везде одинаковая =)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
значит в 2016 надо было еще раз идти и права менять =)
По зрению схалтурить можно, мне вообще сказали -"0,8 0,8 по одной ошибке, нормально?" -"нормально". Заучить табличку можно она везде одинаковая =)

Ой, извиняюсь... Комиссию в 2008 проходил ))))

А эт чё получается - в этом году у меня права истекают... Да ? ))) А я уж и забыл вовсе ....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
агась, получается надо проходить тоже комиссию, платить пошлину и потом в органы за новыми правами =)
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

SDemin787

New member
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташкент
Гидра магазин - что это за ссылка?

Нужна Ваша помощь. Кто знает? Может у вас такое же было.
Приходит постоянно в телеграмм сообщения такого содержания:
Божественный Спам, который Вы ждали! Кокаин, амфетамин, ЛСД, гашиш, МДМА, мефедрон, экстази,героин а-ПВП, грибы, , а так же огромный выбор сортов Марихуаны, теперь доступны готовыми закладками и по предзаказу во всех городах РФ и СНГ. Европейское качество, колумбийские стандарты, пакистанское тепло и иранское трудолюбие. Представляем проект "HYDRA" http://hydraweb.center/ - крупнейшую в теневом РУнете анонимную торговую площадку по продаже ПАВ, в которой только надежные продавцы. Модерация, шифрования,автогарант, моментальные адреса обеспечат удобство и безопасность любой сделке в нашем DRUG-маркете!

Кто может обьяснить что это за хрень? Еще нашел на этом сайте то же самое http://hydra.cab/ .
Это как работает?
Кому нибудь еще приходит?
 
Последнее редактирование:
Сверху