Сыромоноедение – сверх здоровье

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Кто-то еще верит в происхождение человека от обезьяны?
Конечно же нас Иегова изобрел - вне всяких сомнений и инопланетяне еще :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ви-Ви, зато ЧСВ вырастает до размеров небоскреба. Стоит начать жрать травку, как сразу начинаешь чувствовать себя сверхчеловеком над всеми этими презренными "мясоедами".
 

DimonStr

New member
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
человек растительноядное существо
Так и представил человека ползающего раком по полю рядом с коровами и козами)))
В переходный период, период очищения могут проявляться различные кризисы, - головокружение, слабость, понос, высыпания на коже, обострение хронических болей, тошнота, рвота
Еще бы... пожуй подорожник, тут не то что понос, ссать компотом начнешь))):gg:
не нужно их бояться, через них тело оздоравливается, выходя на более высокую ступень здоровья.В конечном итоге тело приобретает качество сверхздоровья
Эт уже и вовсе слова из поучителя вступающим в секту))):p
зрение может восстановиться, исчезает запах изо рта, зубы не нужно чистить и лечить, тело перестаёт источать неприятный запах, можно мыться очень редко, не используя мыло, одежда не будет пачкаться от тела
:lol:Уж извините, но удержаться от ржача я не смог))) Я оптимист, но не настолько)))
мертвой пищи (чай, кофе, сахар, плюшки, каши, мясо, молоко и т.д.)
Я понимаю еще кофе там, сахар, плюшки... НО мясо, молокочные продукты, каши... в общем, хочется пожелать тому, кто пользуется этими советами, чтобы у него мозги встали на место.
А если коротко, то: парни, жуйте мясо, молоко - будете здоровы!;)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Стоит начать жрать травку
а если начать её курить...
не нужно их бояться, через них тело оздоравливается, выходя на более высокую ступень здоровья
человеку тело больше не нужно и он существует в виде чистой энергии?
главное есть живое без добавления мертвой пищи (чай, кофе, сахар, плюшки, каши, мясо, молоко и т.д.)
а тут вообще ТС путается в показаниях: каша вроде как может вариться исключительно из ингридиентов растительного происхождения, а сахар и соль - вообще жизненно необходимы несчастному человеческому организму.
 

DimonStr

New member
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
NoName написал(а):
каша вроде как может вариться исключительно из ингридиентов растительного происхождения, а сахар и соль - вообще жизненно необходимы несчастному человеческому организму.
А чай - это травка, которую советуют есть и вода которую советуют пить)))
 

Jenya

New member
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
а если начать её курить...
эйфория, безконечный поток мыслей.. но меня уже отпускает :( , и очень хорошо сегодня видоизменил сознание, и щас наступает чувство голода..а первый пост, он меня чуть не убил, если б продолжил его читать и не остановился, у меня бы выключился мозг, даже в трезвом состоянии столько много букв не осилить.
 
Последнее редактирование:

Jenya

New member
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ее нельзя жрать, если ее жрать то она так не вставит, как сейчас, думаю, мое мнение такое, что нужно питаться ее дымом, иначе, незнаю..
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Все народы мира едят мясо на протяжении тысяч и тысяч лет. Скорее всего переход на мясную пищу заставил обезьяну слезть с дерева, встать на нижние лапы и придумать способ как палкой загасить мамонта. Иначе какой смысл обезьяне становиться человеком, ведь бананы и на дереве растут. Нормально так на всем протяжении развития человечества кушали и жареное и варено мясо и супчики и шашлык и строганинку и балык и нормально жили и живем. Другое дело что сейчас мяса то нормального не найти -в колбасе соя с тухлятиной и консервантами и т.д. и т.п. И к автору темы: одно дело просто пропагандировать,а другое дело навязывать понося все остальное. С каких щей мы то трупов едим? А вы не считаете ли себя фашистом пожирая живые семена растений? Вдыхая и уничтожая миллионы ЖИВЫХ бактерий! Еще и по земле ногами топчитесь -а там букашки и жучки!!!!
- точно так! Главное не переедать, а то сам превратишься в жирную свинью)
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Епт, и откуда эти славяно-арийские зомби полезли только, а?
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Сыромоноедение

Блин, я тока щас понял, что это не про сыр...
m0127.gif
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Интересно, с чего бы это вдруг:
Исторические источники рассказывают нам о том, что во время насильственного крещения Руси князем Владимиром огнем и мечом уничтожались в славянах и их родовые привычки. Так как вегетарианство среди славян из религиозных побуждений носило массовый характер, указ Владимира предписывал заливать вегетарианцам в рот расплавленный свинец.
когда выгода сомнительна:
Так что получается, что ресурсы увеличения производства зерна мир практически исчерпал. А зерно между тем - одна из основ продовольственной пирамиды: на производство 1 кг говядины требуется 7 кг зерна, 1 кг свинины - 3 кг зерна. Наконец, на производство 1 кг зерна нужно 900 литров воды.
а тут почему то выгода на лицо:
Выгодно ли мясоедение тем, кто похудение сделал бизнесом, кто производит препараты и печатает книжки про неимоверные диеты? Однозначно, ДА.
Фанатики же отразили свою точку зрения в документальном фильме ЗЕМЛЯНЕ:
Документальный фильм, посвященный тематике жестокого обращения человека к животным. Фильм поделен на несколько частей, каждая из которых затрагивает проблемы в той или иной области, что в целом указывает на эгоизм и бессердечность человеческого рода, а также на пагубность животноводства и рыболовства в глобальных масштабах.
 

etrex

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
rutube.ru/tracks/2252887.html тут вот вроде разьясняют.так фильм интересный но на все есть свое мнение.
 

Slavian

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
А с другой стороны, как раз в термически обработанной пищи и появляются бактерии разложения, присутствующие в выделениях. Так что поздравляю господа капрофаги, это про вас.
То есть если мы будем питаться по описанной системе, то не будем срать?:)
Скорее всего переход на мясную пищу заставил обезьяну слезть с дерева, встать на нижние лапы и придумать способ как палкой загасить мамонта.
Насколько знаю, предчеловек питался жучками, мухами а другими букашками :gg:, потом открыл для себя более лёгкую для добывания - зелень, корешки, листики, а с умением пользоваться огнём - начали употреблять и мясо в большом колличестве (сырое болт разжуёшь, и переваривается плохо). Особенно роль мяса увеличилась в ледниковый период.
Видите как, пищеварительная система формировалась тысячалетиями, а вы хотите за одно своё поколение пересторить её.

Летом то конечно попитаться в таком режиме несколько дней милое дело. А нашими морозами без мяса не как, мясо - основной продукт северных народов, по крайней мере до появления всяких ролтонов-сникерсов:gg:
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Видите как, пищеварительная система формировалась тысячалетиями, а вы хотите за одно своё поколение пересторить её.
Здесь лишь надо уточнить, чья это была пищеварительная система, потому что я не думаю, что уместно сравнивать сейчас гражданина РФ с африканским аборигеном-ганибалом, неандертальцем или австралопитеком. Да и более глубокие иследования говорят несколько об обратном:
Не так давно, в результате многочисленных научных исследований, ученые пришли к заключению о том, что наши предки были вегетарианцами, не употреблявшими мяса, за исключением периодов чрезвычайных кризисов. Только во время последнего ледникового периода, когда обычная пища, состоящая из фруктов, орехов и овощей, стала недоступна, древним людям пришлось питаться мясом животных для того, чтобы выжить. К несчастью, привычка есть мясо сохранилась и после окончания ледникового периода – либо по необходимости (как у эскимосов и племен, живущих на крайнем севере), либо в силу традиций и невежества. Однако в истории человечества всегда были личности и даже целые группы людей, осознававшие важность чистого питания для здоровья и ясности ума, или по причинам духовного характера. Эти люди были вегетарианцами.
При этом конечно людям севера тяжело противится, тут можно с этим согласится на безрыбье и рак баба
Летом то конечно попитаться в таком режиме несколько дней милое дело. А нашими морозами без мяса не как, мясо - основной продукт северных народов, по крайней мере до появления всяких ролтонов-сникерсов:gg:
Но физиологию не обманишь:
Ученые знают, что питание любого живого существа соответствует его физиологическому строению. Пищеварительная система, функции органов тела и физиология человека и плотоядных животных абсолютно различны. По признаку питания позвоночных животных можно разделить на три группы: питающиеся мясом, травоядные и питающиеся фруктами.
...
По всем рассмотренным выше признакам, люди находятся ближе всего к животным, питающимся фруктами, имеют очень много общего с травоядными животными, но сильно отличаются от хищников. Это будет наглядно показано далее в таблице, где приводятся особенности строения пищеварительной системы, зубов и челюстей, а также функций организма хищников, травоядных животных, животных, питающихся фруктами и человека. Как и у человекообразных обезьян, пищеварительная система человека в 12 раз длиннее его тела; в нашей коже имеются миллионы мельчайших пор для испарения влаги, и охлаждения тела посредством выделения пота; мы пьем воду, втягивая ее ртом, как и все вегетарианские животные, строение наших зубов и челюстей – такое же, как и у них, наша слюна имеет щелочную реакцию и содержит амилазу, что помогает переваривать крахмалистую пищу. Люди по своей природе не плотоядные существа – наша анатомия и пищеварительная система показывают, что наш организм приспособлен к питанию фруктами, орехами и овощами.
Более того, очевидно, что наши естественные инстинкты противоположны инстинктам хищников. Большинство людей сами не убивают животных и чувствуют отвращение к убийству. Вместо того, чтобы есть сырое мясо, как это делают все плотоядные животные, люди варят, запекают и жарят его; они пытаются приглушить его вкус с помощью всевозможных соусов и специй. Один ученый объяснил это следующим образом: "В присутствии запаха мяса у кота начинает выделяться слюна, однако тот же самый кот никак не реагирует на запах фруктов. Если бы человек испытывал удовольствие, набрасываясь на птицу и разрывая зубами ее еще теплое тело, высасывая ее кровь, то тогда можно было бы заключить, что человек по природе своей хищник. В действительности же, слюноотделение вызывает вид сочного винограда, и даже не будучи голодным, он съест фрукты, соблазнившись их приятным вкусом".

На протяжении истории человечества наша анатомия не изменилась. Шведский ученый фон Линней отметил, что "внутреннее и внешнее строение человеческого тела в сравнении с другими животными показывает, что фрукты и сочные овощи являются естественной пищей человека".
Таким образом, научные исследования подтверждают тот факт, что физиология, анатомия и инстинктивное поведение человека приспособлены к диете, состоящей из фруктов, овощей, орехов и злаков.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
По сабжу
Eщё домовёнок Кузя сказал - "Это я не ем, я - не козёл"...
 

Slavian

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Здесь лишь надо уточнить, чья это была пищеварительная система, потому что я не думаю, что уместно сравнивать сейчас гражданина РФ с африканским аборигеном-ганибалом, неандертальцем или австралопитеком. Да и более глубокие иследования говорят несколько об обратном
Исследования исследованиям рознь. В науке всегда существует несколько популярных теорий. Так что сколько исследователей, столько и теорий.
Разбираться тут нужно глубоко, но это уже на любителя. Или профессора.

По мне дак, стоит опираться на традиции питания наших прапра и прабабушек, потому что режим питания изменил традициям за последнее столетие. Во-первых голод войны - заложил инстинкт кушать побольше, особенно у старшего поколения - вспомните, как вы наши Бабушки нам еду накладывают: побольше да побольше.
Во-вторых: наплыв иноземных продуктов и блюд. "Наш" ресторан красный дракон к примеру.
 
Сверху