«Тайбола. В ожидании солнца» - культурно-экологический волонтёрский опен эйр фестивал

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ну не все, я не пил) позабавили там мужик в пиджаке, брючках, ботиночках начищенных, солидный такой, и с ним девушка на шпильках, которые сантиметров 10)) и еще позабавили голые люди (м и ж), которые купались в море)
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну не знаю, мы вот не бухали)))

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

ну не все, я не пил) позабавили там мужик в пиджаке, брючках, ботиночках начищенных, солидный такой, и с ним девушка на шпильках, которые сантиметров 10)) и еще позабавили голые люди (м и ж), которые купались в море)

Эти мужик и девушка приехали перед нами))) вылезают такие из жыпа, берут по бутылочке пива и пошли) так всю железную дорогу перед нами и шли. Представляете на шпильках по камням? Я сам немного устал, а девушка шла и улыбалась всю дорогу!!!! Прикольная парочка)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Там днем мало пьяных было и было отлично, а вечером, когда солнце начало садится, люмпены постепенно начали появлятся. (Сам наблюдал как несколько челов пускали по кругу полторашку "буратино" прямо у сцены, вообще не стясняясь.)
А вообще идея хорошая, очень надеюсь в след году повторится. Особенно понравилось что от города далеко, и топать надо, благодаря этому много лишних отсеялось, а главное дороги туда не было и я не видел ни одной тонированной десятки с буфером поблизости.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я лично сформировал свое мнение об этом фестивале, что бы реально отсеять это надо километров за 15 пехом устраивать)
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Да вы просто отдыхать не умеете, трезвенники. Я не говорю что нужно в какаху упиваться, но совсем без этого будет на много скучнее
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Есть нормальные люди, которые и пьяные нормальные, а есть и быдло которое всю ночь орало и материлось и мудохало друг друга.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ну что поделать-то с алкашами? Вход то свободный, особенно жесть была в треш-зоне - это не территория Тайболы, а все что справа - ближе к городу, там многие просто бухали все дни и ни разу не ходили в сторону сцен.
А так работы много было из-за всех этих упоек, но вроде все гладко прошло )))
В следующий раз надо просто народом с форума встретиться, заранее обговорить :)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У нас 1 такой оказался в лагере, по моему прибытию, я ему сразу начислил 300 грамм водочки и ушел к сцене, когда вернулся он уже спал :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Бухать не запретишь на таких фестах, просто если ты выпимши неадекват - то нефиг в таких местах делать = иди в чебуречую Диалог-2 - там полно друзей :)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Еще ларек очень понравился, тот что в лесу. Вот народ, быстро сориентировались, бухла завезли, дырку в сарае попилили и зарабатывали.
 
О

Отец Григорий

Guest
А есть которые и трезвые быдло
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Там администрация с омоном ходила - какого-то барыгу оштрафовали на 50К, остальных не тронули. Конечно безобразие эти бухлоторговцы и алкаши - я в ночь на воскресенье в третьем часу ночи шел по рельсам - там толпы ходили - от бухлопродаванов до лагеря и назад. Я интуитивно предполагаю, что в следующем году и с опойками и с продаванами будут в разы серьезнее разбираться -в первую очередь полицейские, которым этот гемор с разбитыми башками нафиг не нужен
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Знакомая одна из организаторов.Она уже там.Едут друзья на выходные.Сам пока еще не знаю.
 
Сверху