«Тайбола. В ожидании солнца» - культурно-экологический волонтёрский опен эйр фестивал

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
FosterS , тык куды ж я без вас? ))))
Ты только больше не игнорь меня, чтоб мне приходилось на все помещение нецензурно орать )
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ты только больше не игнорь меня, чтоб мне приходилось на все помещение нецензурно орать )
до меня долго доходит =) А так я обычно договариваю что начал, а потом обращаю внимание на человека =) А ты меня постоянно перебивалААА!!!!!@@!!!
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
В прошлом году отвозил людей на Тайболу,нормвльно..жаль остатся не мог.В этом году свободен НО блин в такие е..... забрались.Не поеду.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Не ну так то реально доехать за 2,5ч, ребята по несколько раз ездили. Я думаю поеду тоже со скоростью соболя, сильно нефиг торопиться по не знакомой дороге.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
До Онеги за 2,5 часа? Успехов. Транспортёры по 4 часа едут.
Дык в группе вроде народ пишет что гонял уже и грунт ровный, только место между двумя деревнями есть не очень. Мол дорогу доделали =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
отлично, погода конечно чутка подкачала но в целом все гуд! В группу в вк уже фоточек повыкладывали
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Думал тоже скататься, но решил что в такую погоду это сомнительно удовольствие :)
 
Сверху