Татуировка

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ирина666, я уже свое мнение выше высказал - у девушек ни на каком месте. Чисто ИМХО
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
100mean, а рыбы на ляшках или змейки на предплечье с бабочками между лопатками?
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Это уже рассуждения наподобие "а нравятся ли вам зонты (шляпы, плащи..)?".
Ибо загвоздка еще и в том КАК это носить. Есть у меня знакомая - на лице татуировка. И весьма круто. И женственности ничуть не теряет :)
Или вот Эми Уайнхаус например. Разве не шикарна?
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так уж хочется тату, то нарисуй хной для начала, не коли на всю жизнь, ибо мода уходит и приходит, а ошибки глупой головы остаються.
 
Последнее редактирование модератором:

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Ну на лице что бы тату сделать, это ваще ебнутой надо быть.

Так уж хочется тату, то нарисуй хной для начала, не коли на всю жизнь, ибо мода уходит и приходит, а ошибки глупой головы остаються.

Конечно у этого эпитета есть и положительная трактовка, но, сдается мне, она не подразумевалась.
Kostet, коль не умеете корректно выражать мысли - смотрите ТВ, не стоит на форум ходить:cool:

Естественно эта дама весьма нестандартно мыслит. Естественно у нее несколько иные представления о красоте, нежели у владельцев рыночных палаток. И еще более естественно, что на мнение большинства ей насрать ;)

ЗЫ: моды на татуировки на лице я чтот нигде не наблюдал. вы, часом, не из Полинезии? :confused:
 

z-ro82

New member
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
что касается татуировок....о какой моде тут ваще можно говорить??? эта так сакзать мода,идет уже со времен индейцев! а сколько времени с тех времен уже прошло...? эта мода никогда не уйдет,а только будет развиваться дальше! так что кому её не понять,не надо говорить всякие глупости!
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
Интересно, а на каком месте парни считают лучше всего сделать тату девушке? Где она выглядит наиболее привлекательно и завлекающе?!=)
Для барышни тату крайне не идет!а если делать то на пятке,одела туфлю и пошла.а так прикинь пройдет чутка времени немножко подсохнешь или не дай бог наоборот!и превратиться твоя татуха вместо бабочки в какой нибудь сморщеный или растянутый лист табака!!!а изящная кошечка в какого нибудь голума!так что реально подумай над тем что творишь!сделай для начала временную татушку!
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Естественно эта дама весьма нестандартно мыслит. Естественно у нее несколько иные представления о красоте, нежели у владельцев рыночных палаток. И еще более естественно, что на мнение большинства ей насрать

ЗЫ: моды на татуировки на лице я чтот нигде не наблюдал. вы, часом, не из Полинезии?

Если человек интересуется мнением окружающих, значит ему(ей) не насрать на это мнение. Читай сообщения выше.
Про "рыночные палатки" --- куда уж нам быдлу осилить "иные представления" всяких гламурных обезьян. Нестандартно мыслит??? Незнаю, не общался лично... на фотке ничего нестандартного незаметил... Подкову на лбу нужно было разместить - это очень нестандартно:lol:

Для барышни тату крайне не идет!а если делать то на пятке,одела туфлю и пошла.а так прикинь пройдет чутка времени немножко подсохнешь или не дай бог наоборот!и превратиться твоя татуха вместо бабочки в какой нибудь сморщеный или растянутый лист табака!!!а изящная кошечка в какого нибудь голума!так что реально подумай над тем что творишь!сделай для начала временную татушку!

Правильно, поддерживаю. Времянку поставить - самое то.:lol:
 
Последнее редактирование:

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Про "рыночные палатки" --- куда уж нам быдлу осилить "иные представления" всяких гламурных обезьян...
ну, допустим, "гламурные обезъяны" - это те же "владельцы рыночных палаток" только с иным кругом общения, образованием и финансами. ( хотя тут следует уточнить, что среди настоящих владельцев владельцев палаток могут найтись и адекватные люди,кафку с Павичем читавшие и Леонарда Коэна слушавшие). Все эти эпитеты и сравнения просто призваны указывать на тех людей, которые ,увидев что-то незнакомое или расходящееся с их канонами прекрасного, громко орут: "о, мля, зырь чо там, гхыыы...!". На тех, кого Вы верно называете "быдлом" :)
Нестандартно мыслит??? ... на фотке ничего нестандартного незаметил...
Про какую фотографию речь? Я только фото Amy Winehouse размещал, знатной британской соул певицы с красивым голосом. С ней не знаком, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
ну, допустим, "гламурные обезъяны" - это те же "владельцы рыночных палаток" только с иным кругом общения, образованием и финансами. ( хотя тут следует уточнить, что среди настоящих владельцев владельцев палаток могут найтись и адекватные люди,кафку с Павичем читавшие и Леонарда Коэна слушавшие). Все эти эпитеты и сравнения просто призваны указывать на тех людей, которые ,увидев что-то незнакомое или расходящееся с их канонами прекрасного, громко орут: "о, мля, зырь чо там, гхыыы...!". На тех, кого Вы верно называете "быдлом"

Сказку "голый король" читали? Так вот (IMHO) большинство "нестандартно" мыслящих относится к категории - советники короля, а тем кто посмеет сказать,что король то голый, эаявляют - в лучшем случае (тоомно) Вам ни паааанять:rolleyes:, а в худшем - нарекают быдлом.;)
Что касается людей публичных - подобные урашения наносятся исключительно для привлечения внимания, тем или иным образом.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
А что, мне нравится Ваша позиция.
Только понимать я и не призываю. Разговор о том, что если что-то кажется странным, но при этом не нарушает Ваших свобод - не нужно хулу возводит, можно просто корректно выразить недоумение
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а по мне татушка на теле девушки очень даже возбуждает)) конечно не со всю спину, а так на пояснице или на интимном месте!!!!
 
Сверху