Tele2 - обсуждение мобильного оператора

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
какой нахрен ютубс на телефоне :crazy:
телефон нормально говорит, а большего мне от теле2 и не надо :tatice: уже 9 лет вместе, поздравили
Вот мне тоже в одно место эти смартфоны сдались! Толи дело кнопочный двухсимочник Филя: говорит с двух симок, шлёт смс, будит. И работает в среднем три недели. Не то что эти пожиратели ампер!
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Накрылся безлимитный интернет на тарифе беспредельно чёрный с 27 апреля.
Пора сваливать с этой шараги в другую.
Всё равно они как псы послушные выполнили сопли РКН.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует об изменении условий оказания услуги «Определитель номера» для абонентов тарифных планов «Бирюзовый 08_2015», «Вместе дешевле 12_2013», «Все на связи 04_2014», «Классический 04_2018», «Лига», «Мечта», «Мороз 5», «Область Tele2», «Оранжевый 02_2015», «Оранжевый 10_2016», «Розовый 03_2016».

С 27 апреля 2018 года на тарифных планах «Бирюзовый 08_2015», «Вместе дешевле 12_2013», «Все на связи 04_2014», «Классический 04_2018», «Лига», «Мечта», «Мороз 5», «Область Tele2», «Оранжевый 02_2015», «Оранжевый 10_2016», «Розовый 03_2016» услуга «Определитель номера» будет предоставляться только при положительном балансе лицевого счета абонента. Действие услуги будет приостановлено в случае исчерпания денежных средств на лицевом счете абонента, при входящем вызове номер звонящего абонента будет скрыт. Для возобновления предоставления услуги необходимо пополнить счет на сумму, достаточную для изменения баланса на положительный.

Остальные параметры данной услуги останутся прежними.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Да и у теле2 нету таковой техподдержки так-таковой, операторы бамбук курят, не хотят ничего делать, одним словом посылают куда подальше. Тогда зачем нужен им звонковый центр?
всегда у них дежурные фразы скрипты: "вставьте сим-карту в другой телефон и перезвоните", "очистите кеш-память и перезагрузите устройство" и скидывают звонок. Начнёшь наезжать по и требовать, либо скинут звонок или на хамят: жалуйтесь куда хотите нам насрать, заявки не будем составлять" Такое впечатление у них начальник или директор дебил.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Понравился обновлённый тариф для смартфона "Мой разговор". 1 гигабайт трафика+ анлим на все популярные соц .сети, вайбер,ватсап, 150 минут на все местные звонки + анлим на Теле2 Россия+ 50 смс на номера домашнего региона. Если прибавить 10 руб, то можно получить пакет из 300 минут на все сети Арх. области. Неизрасходованные минуты можно обменять из расчёта 1 гигабайт на 100 минут.
https://arh.tele2.ru/nastroy-tariff#sliders
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У Теле2 в центре города второй день связь ниже плинтуса. Что происходит, кто в курсе?
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
имхо уже у всех операторов сервис ниже плинтуса, тарифы практически одинаковы, а цель отжать бабло на яхту главному бенефицианту

ps: пользователь GSM с 2001 года (17 лет)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
имхо уже у всех операторов сервис ниже плинтуса, тарифы практически одинаковы, а цель отжать бабло на яхту главному бенефицианту

отключайся скорей - не дай буржуям нажится! :gg:
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
отключайся скорей - не дай буржуям нажится! :gg:

это имхо придется и от электричества отключатся и мыться ходить на реку
матрицу давно уже построили, ещё Ленин когда коммунизм строил сформулировал
да и вообще можно жить в бочке, думаю Диоген был умнее многих из нас
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у тебя в голове матрица, вернее говно, а не матрица, потому как схожее по консистенции вещество там телепается :crazy:
полезай скорее в бочку мы тебя цементиком утрамбуем :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:04 ----------

второй день связь
вааще отлично телефон балтает (у меня Нокиа ежели шо) :gg:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
имхо уже у всех операторов сервис ниже плинтуса, тарифы практически одинаковы, а цель отжать бабло на яхту главному бенефицианту

ps: пользователь GSM с 2001 года (17 лет)

Я с 2003 года. Дед нашёл Nokia 6510 на улице и отдал мне. Подрубился к МТС.
 
Сверху