телефон

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
продаю сот. телефон китай: одновременно 2 активные сим-карты, большой сенсорный экран, супер звук - 3D стерео, радио, фото-видео камера 2мп., аудио и видеопроигрыватели, интернет, флышкарта. все работает, новый. Еще есть фотоаппарат кодак, полный комплект - документы, коробка, диск, провод юсб, флэшка на гиг - можно поторговаться. Аська 418310562объявление изменилось. монитор купил. так что дело в следующем: к телефону и фотоаппарату, даю дом кинотеатр шиваки в коробке с документами, блютуз гарнитуру сони-эриксон тоже в упаковке и мп3 плеер ровер с дотументами. за все хочу семь штук! или меняю на кпк. парни, это выгодно
 
Последнее редактирование:

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Хоть бы модель написал, а супер там звук или нет, мы бы уж сами решили!!!
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Китайский отстой может,? которому цена 2500р
 
O

Only_human

Guest
100 пудов NOKLA галимая.. по характеристикам именно она:lol:
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
торговля краденым...
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
за базар надо отвечать, не все с себя рисовать. фотик - есть коробка и чек. телефон - полный копмлект. я ведь могу и обидеться
 
Последнее редактирование:

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
за базар надо отвечать, не все с себя рисовать. фотик - есть коробка и чек. телефон - полный копмлект. я ведь могу и обидеться

сам знаешь, что с обиженными делают ;)

дак ты напишешь модель или нет??
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
продаю сот. телефон: одновременно 2 активные сим-карты, большой сенсорный экран, супер звук - 3D стерео, радио, фото-видео камера 2мп., аудио и видеопроигрыватели, интернет, флышкарта. все работает, новый - 3,5 т.р. Или обменяю на монитор, можно и не жк, но 19 и более дюймов. 89600099871. Еще есть фотоаппарат кодак, полный комплект - документы, коробка, диск, провод юсб? флэшка на гиг - 2 т.р. можно поторговаться

Продаю "Кота в мешке!!!": одновременно 4 активные лапы, большие чувственные глаза, супер звук - 3D мяуканье, хвост, моча-какашки 2 раза в день, коготки и шерсть, ошейник. всё работает, новый - 3,5 т.р. Или обменяю на свинью, можно не жирную, но более 19 кило!!! 89600099881
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Продаю "Кота в мешке!!!": одновременно 4 активные лапы, большие чувственные глаза, супер звук - 3D мяуканье, хвост, моча-какашки 2 раза в день, коготки и шерсть, ошейник. всё работает, новый - 3,5 т.р. Или обменяю на свинью, можно не жирную, но более 19 кило!!! 89600099881

прикольно
 

Bad_boy_Dimasik

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
юмористы,блин. петросян отдыхает
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
уже ведь говорилось, что китай, но работает хорошо, то и денег много не прошу. а в целом, как в "Аншлаг" попал, уровень юмора, по крайтей мере, совпадает
 
Последнее редактирование:
O

Only_human

Guest
Китай физически нормально работать не может! Сколько их не перевидал - это хуже чем просто телефон. Камера меньше 0.3 мп! Перевод интерфейса нравится?? :)
Кому интересно - в инете полно обзоров китаяфонов
имхо цена "етого" не стоит и 1000р. а себестоимость аппарата где-то 10р на родине.
еще мне понравилась коробка, и инструкция... мега ржачна
 

inhuman

New member
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
serg22 деревянный какой-то... Напиши модель телефона и все вопросы отпадут... Бывают же на свете....
 
Сверху