телевизор LG 43 дюйма 43LJ515V

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Какая конкретно модель? Открою секрет, чтобы не тормозило, нужно откатить ПО на эстонско-польскую прошивку. В частности у меня LG42LA860V (2013), так на последней прошивке 04.27.... какая-то всё жутко глючило. Поставил 04.26.07 + сброс заводских настроек - всё супер. Правда иногда (очень редко телек самопроизвольно выключается и включается), но это не критично.

а пес ее знает. Я уж откатывал пару лет назад - он снова какие то обновы качать начинает самостоятельно. Да ну в пень - увезу на работу, презенташки на нем самое то проводить, а дома ремонт закончу, прикуплю что ни то поновее. Все впрок))
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Отключи в меню телека автоматичекое обновление. И не будет качать.
Кстати, Самсунг в телевизорах моделей 2020 года в серии 8000 и Q6 убрал 100-герцовые матрицы. Т.е. опять удешевил стоимость аппаратов за счет ухудшения.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Шо Вы с этими телевизарами делаете то?! У меня какой Sony, которому лет 10 наверное...дюймов под 50. Толстый, немодный...Но так и будет стоять пока не сломается...Даже не знаю что там сейчас с технологиями и нужны ли мне они
P.S. Я посмотрел характеристики сейчас ради интереса. Он у меня, оказывается, динозавр. Характеристики ужас. Я в трауре
 
Последнее редактирование:

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
оне у них в молельной комнате, они там на пу молятся
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Шо Вы с этими телевизарами делаете то?! У меня какой Sony, которому лет 10 наверное...дюймов под 50. Толстый, немодный...Но так и будет стоять пока не сломается...Даже не знаю что там сейчас с технологиями и нужны ли мне они
P.S. Я посмотрел характеристики сейчас ради интереса. Он у меня, оказывается, динозавр. Характеристики ужас. Я в трауре

да ничо такова)) у мня старый филик, я его где то в середине нулевых брал еще, стоил каких то космических денег, то ли 78 то ли 88 тыщ, по сю пору работает так то, но он шибко тяжелый, большой, колонки огроменные, рамка вокруг экрана здоровая и коты на него спать укладываюцца постоянно. Ну и нету в ем ни для харда разъемов, ни кам модуль вотыкнуть не во что, один хдмай порт навроде погорелый. Вот и поменял его на лыжу - старгейзер тогда засоветовал какой то. Ну а щас он тупит - думаю обновлять. Обычное дело ж
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Паша. Ты живёшь в этом городе. Не сри в нем и он не будет мухосранском.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мухосранском, ондрюха, он будет в любом случае - география, панимаешь...

Этот алень не знает что такое ГЕОГРАФИЯ, ему только старое компуктерное железо с помоек подавай, вон в соседнем разделе шоколад просраченый меняет на ноуты, видимо тоже на шоколадные.. XD
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Deluks
Я здесь на ПМЖ
Данное сообщение скрыто, так как Deluks находится в вашем списке игнорирования.
Посмотреть сообщение
Удалить пользователя из списка игнорирования

Бельков, ты даже не школота, у тебя уровень сознания как у примата.
Научись сначала людей уважать, потом может жену себе по себе найдешь.

Не место делает людей, а люди делают место.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
часочленоид, они же у тебя в игноре :gg:а ты им отвечаешь
едь в талаги уже на сезонную профилактику :crazy:

Меня больше порадовали его сентенции про жену- не все фотки в интернете еще обдоочил видать, ыксперд по семейной жизни то наш))
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Бельков, ты даже не школота

Животина УЗБАГОЙСЯ... XD Я давно уже не школота и не школьник. =Р

у тебя уровень сознания как у примата.

го пруфы или ****абол!? =D

Научись сначала людей уважать

А с чего ты взял что я людей не уважаю? людей я как раз таки уважаю, а ты как раз не человек, ты обычное барыго! =D

потом может жену себе по себе найдешь.

XD смешной ты долбаеб, уж 15 лет как с женой живу, а ты так и дрочи в ладошки. XD

Не место делает людей, а люди делают место.

Воооот, а тут ты получается весь форум засрал своими гавнотемами, тебя бы забанить давно, но полагаю админам только в профит что фомум засирает какойто алень, люди заходят поржать с тебя, а не купить чтото у тебя. =Р



Ты ведешь себя как гавно, впариваешь людям шлак и возмущаешься что к тебе относятся как в гавну... XD Е6ать ты тупой..

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

Меня больше порадовали его сентенции про жену- не все фотки в интернете еще обдоочил видать, ыксперд по семейной жизни то наш))

Тут из разряда "У кого чего болит, тот о том и говорит"! XD

Весенние обострение оно такое! =))
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
они же у тебя в игноре

ты, голубое sale тоже в игноре
иди стекломою бахни, и справку с долларами не забудь, когда к наркологу за галоперидолом пойдешь, белочки, он такие
 
Сверху