Тема медицины

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Адди

New member
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
.... ещё один фагот :rolf: да иди уж ты старость свою у болотца прозябать! :fuck: харош постить тут всякое говно, не читаем мы такое, не говноеды!
Я заметил. На вашем форуме процветает хамство и нетерпимость к иной точке зрения. Ну так его и 50 не толкнешь. Смешные вы . Закроет хозяин , где гавкать будете ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я заметил. На вашем форуме процветает хамство и нетерпимость к иной точке зрения. Ну так его и 50 не толкнешь. Смешные вы . Закроет хозяин , где гавкать будете ?

таки где вы тут увидали "точку зрения"? Ахеджакнутых и майданутых тут ссаными тряпками гоняют
 

Адди

New member
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
таки где вы тут увидали "точку зрения"? Ахеджакнутых и майданутых тут ссаными тряпками гоняют
Лия Меджидовна вообще то актриса не из последних. А насчет майданутых . Как бы отнесся к тому , что Богдан Скрипка приехал бы в расположение игиловских террористов и пострелял бы в сторону федеральных войск ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Лия Меджидовна вообще то актриса не из последних. А насчет майданутых . Как бы отнесся к тому , что Богдан Скрипка приехал бы в расположение игиловских террористов и пострелял бы в сторону федеральных войск ?

Таки зачем углубляться в пошлейшее рязановское творчество, и какое отношение имеют киношные заслуги ее, коли мадам впала в деменцию? Куда поедет Богдан Скрипка мне абсолютно параллельно, никогда сей персонаж не был интересен ни как человек ни как музыкант. Ежели считает что должен - пущай едет и стреляет от имени ИГИЛ.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А весь вопрос Сирии в том , что скинут Асада , проведет Катар газовую трубу в Европу. И писец газпрему. На россиянах такого не поднимешь.

Истинно так. На самом деле все затеяно, что б никто не узнал про кроссовки Медведева и тайную связь Путина с балеринами из Большого театра - он их имел в извращенной форме и теперь боится. Как же иначе
 

Адди

New member
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Таки зачем углубляться в пошлейшее рязановское творчество, и какое отношение имеют киношные заслуги ее, коли мадам впала в деменцию? Куда поедет Богдан Скрипка мне абсолютно параллельно, никогда сей персонаж не был интересен ни как человек ни как музыкант. Ежели считает что должен - пущай едет и стреляет от имени ИГИЛ.
То есть Ирония судьбы которую смотрели даже мы в детстве , а еще раньше Карнавальная ночь ты называешь пошлятиной ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
То есть Ирония судьбы которую смотрели даже мы в детстве , а еще раньше Карнавальная ночь ты называешь пошлятиной ?

первостатейной, ога.
Не все, что было в детстве, суть хорошо, а совки суть далеко не лучшее, что было в Советском Союзе... мдя...
А ты чей клон то?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
тайную связь Путина с балеринами из Большого театра - он их имел в извращенной форме

я опять всё пропустил! :gg:

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

А ты чей клон то?

так тут много всяких опущенцев забанено
 

Адди

New member
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
я опять всё пропустил! :gg:

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------



так тут много всяких опущенцев забанено
И начинается хамство. А отвечать х на х ваш админ забанит.Не все подтянулись. Еще кот и ноты.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

я опять всё пропустил! :gg:

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------



так тут много всяких опущенцев забанено
Ты уже своему гуру поставил + Молодец успел.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
И начинается хамство. А отвечать х на х ваш админ забанит.Не все подтянулись. Еще кот и ноты.

так у тебя пригорает что аж сегодня зарегался :gg: давай, жги, не дай нам заскучать :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пойду ка я до дому, чую, вечерок может стать нескушным :gg:
 

Адди

New member
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А что касается темы. Попробуйте в Семашко на прием к терапевту в Соломбале попасть. Страна прогрессирует.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

Пойду ка я до дому, чую, вечерок может стать нескушным :gg:
Думаешь скоротать вечерок в сраче . Обломись скучно.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А что касается темы. Попробуйте в Семашко на прием к терапевту в Соломбале попасть. Страна прогрессирует.
300 с чем-то рэ стоит попасть без очереди. Осенью ходил к неврологу. 400 рэ не такая уж неподъёмная сумма, не?

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

Ну и до кучи про этого несчастного ребёнка.


3810764_original.png
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А что касается темы. Попробуйте в Семашко на прием к терапевту в Соломбале попасть. Страна прогрессирует.

За Семашко не скажу - ходил в 1 городскую. Регистратура - 2 минуты. Касса - 2 минуты. Специалист - без очереди. Кто хочет бесплатно - сидит в очередях, кто не желает - платит копеечку и идет без очереди. Именно так я сам призывал много лет. Не радует одно - хоть с деньгами, хоть без - больницы и полуклиники как после ядерной войны - ХЗ куда они девают бюджетные ассигнования и доходы от коммерческой деятельности. Таки, я думаю, что в аккурат тогда получше станет, как ужесточат репрессии - Путин слишком мягок
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сверху