Тематические Группы

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Расскажите пожалуста как и по каким критериям попадают в различные руппы..... ?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Присоединяюсь к вопросу, т.к. информации, содержащейся в правилах, явно не достаточно... И можно дополнить сей вопрос - "...как, вообще, создать группу? Что для этого нужно?"
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Расскажите пожалуста как и по каким критериям попадают в различные руппы.....
В группу можно попасть:
1. имея желание попасть в эту группу.
2. Имея одну публикацию из этой группы.
3. Написав письмо администратору с просьбой о переводе.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Sk8Er,
читайте выше пост мой... Это всё можно прочитать в правилах.

Про создание групп кто-нибудь может сказать?
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"...как, вообще, создать группу? Что для этого нужно?"
А нужно ли это??? По моему уже созданы все группы, которые можно, Record-club группа по клубной музыке. Hip-hop group - группа по заливке любого репа. Metallers - металл, рок, альтернатива и т.п. Adult group - порнушечка. Soft group - софт. Аниме группа - аниме. Mac Group - софт для MacOS. Что то еще надо?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Sk8Er,
по моему этого не достаточно... По крайней мере попадать в группу с некоторыми личностями мне бы не хотелось, т.к. эти личности, в действительности, кроме пункта "2. Имея одну публикацию из этой группы." никакого отношения к этой группе не должны иметь... Знаний в тематике нуль, а апломба...

P.S. Кстати, возможно ли состав групп увидеть как-нибудь? Конкретно меня интересует "Games-group". Я думаю, интересная картина должна получится ;)
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
koziavka, Я тоже придерживаюсь этого мнения. Надо бы поставить более жесткие требования, но это все проблемно.
P.S. Кстати, возможно ли состав групп увидеть как-нибудь? Конкретно меня интересует "Games-group". Я думаю, интересная картина должна получится
Это тоже проблемно. Только если писать админам с просьбой о публикации всех групп, и о составе этих групп. Такая новость была уже однажды. но с тех пор многое изменилось.
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лично я состою в SOFT группе и мне неприятно видеть, какой софт льют... Без кейгенов, без кряков, серийников и тому подобных вещей, так же разные неработающие, несуществующие программы (яркий пример - жеребец. Залил DirectX 11!!!!! Такое ощущение, что чел ради рейтинга льет, а не для народа). Я знаю есть группа модераторов в разделе аниме. Я писал админу, с просьбой о создании группы модераторов в разделе Софт и переводе меня в эту группу, но....
 
Последнее редактирование:

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Да с жеребцом давно все ясно^^
Да у нас в аниме есть модераторы, причем хорошие=)))
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот и в софтине надо модератора, а то заипали уже.
 
Последнее редактирование:
Сверху