Термобелье.отзывы.

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
chandra13, а реально купить его в магазинах? Или очень дорого? А если заказывать, то те ссылки, что вы указали - надежны?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А отдел у chandra13 на Автовокзале не? Там разве нет термобелья? Я был один раз правда, мельком.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я брал два комплекта термобелья - на погоду потеплее и на погоду по холоднее. Покупал в лыжной лавке в ТЦ Грин на Чумбаровке. Лейб наш, русский, что то там под именем некогда известного лыжника ... на букву "К" кажется начинается. Цена была 1000 и 1500 вроде, но точно не помню. Езжу на лыжах, классикой в лес и коньком в М.Карелах. Сравнивать не с чем, но вроде всё устраивает ... по ощущениям, намокает от пота, но быстро сухнет прямо на теле ...
ПС: чтобы не садилось/скатывалось - стирка деликатных тканей или что то на подобии режима для шёлка/шерсти, температура воды строго не более 30 градусов.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
chandra13, а реально купить его в магазинах? Или очень дорого? А если заказывать, то те ссылки, что вы указали - надежны?
Есть и у меня)))можно и посоветовать где взять,только все через инет получиться.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Я брал два комплекта термобелья - на погоду потеплее и на погоду по холоднее. Покупал в лыжной лавке в ТЦ Грин на Чумбаровке. Лейб наш, русский, что то там под именем некогда известного лыжника ... на букву "К" кажется начинается. Цена была 1000 и 1500 вроде, но точно не помню. Езжу на лыжах, классикой в лес и коньком в М.Карелах. Сравнивать не с чем, но вроде всё устраивает ... по ощущениям, намокает от пота, но быстро сухнет прямо на теле ...
ПС: чтобы не садилось/скатывалось - стирка деликатных тканей или что то на подобии режима для шёлка/шерсти, температура воды строго не более 30 градусов.
Давно пользуешь?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Когда покупал, года 2..3 назад, раз 10 ездил на лыжах.
И вот в этом году возобновил былое увлечение, уже раз 15 на лыжах катался - от 25 (коньком) до 50 (класской) км за раз.
Тут где то промелькнуло, что термобельё продувается. Если темобельё для активного отдыха - то оно продувается и в нём мёрзнешь, если стоишь на месте. Поэтому термобельё одевается под низ, и в нём я всегда в движении. Когда завершаю "забег" - одеваю штаны сверху и водолазку под куртку, чтобы не мёрнуть, пока добираюсь домой. Это для меня норма :)
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
X-Bionic, дорого, но еще ни разу не пожалел потраченных денег!
Вопрос рентабельности, как часто будешь им пользоваться...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
а мне всегда сухо и комфортно

Памперсы ? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

По теме, на этой неделе был в лыжной лавке. Термокостюмы русского производства, бренд/фамилия Кирилов, холодное/тёплое по цене соответсвенно 1800 и 2000р. Которое теплее, за 2К - с начёсом, кстати :)
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

vedro1968

New member
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Не подскажите какую из этих моделей лучше использовать для вылазок за город. Есть вот такая вот модель http://termos.su/i1_termobele/i2_laplandic/i3_L21-2010P/model_94802 здесь нравится что высокая плотность и начес. Не должно продувать. Есть еще вот такая вот моделька http://termos.su/i1_termobele/i2_guahoo/i3_22-0340P/model_66010/ тоже 2-х слойная, и вроде как влагу выводит лучше. И шерсти больше. Но не такая плотная, как первая модель.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Иногда начинаешь сомневаться - то ли бот, то ли все-таки живой человек...
 

Роузи

New member
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я в прошлом году покупала себе и мужу, два комплекта разных фирм....если честно ожидала большего. Немного осталась разочарована, возможно не те фирмы выбрала, возможно не правильно носила...не знаю.
 

Hogfather)

New member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
у меня белорусское Марк Формель. Стоит дешево, качество отличное
 

NataliKu

New member
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Беру дешевое хлопковое российское. Оно хоть и вытягивается, но не преешь в нем, и тепло придает. Мужчинам оно больше всяких клеверов и тп понравилось.
 
Сверху