Техника по уценке со скидкой до 50% (DNS)

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
В DNS в ТЦ "Двинские зори" можно приобрести технику по уценке со скидкой до 50%!

В DNS в ТЦ "Двинские зори" появилась отличная возможность приобрести уцененную цифровую технику, сэкономив до 50% от стоимости!

Товар по уценке - это полностью рабочая техника, способная выполнять все функции, указанные в инструкции. Вся техника проходит предпродажную подготовку, иначе она бы просто не попала на витрины нашего магазина.
Уцененная техника в большинстве случаев имеет незначительные косметические дефекты, не влияющие на работоспособность товара. Как правило, такие дефекты - это повреждения упаковки или сколы, царапины, полученные при транспортировке или отклонения от комплектации. Они не являются браком и не сказываются на исправной работе и использовании товара по прямому назначению. В случае неисправности запчасти не ремонтируются, а заменяются на аналогичные новые.

В разделе «Уценка» вы можете приобрести практически любую технику из всего ассортимента нашего магазина: смартфоны, телевизоры, ноутбуки, планшеты и многое другое!

Покупая технику по уценке, вы в течение последующих 3 месяцев получаете гарантию нашего сервисного центра.

Причина уценки указана на ценнике, а продавцы-консультанты помогут сделать вам правильный выбор.
http://arkhangelsk.dns-shop.ru/news/11661/
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ух ты какая новость... слов нет... вау... бегу покупать послеремонтное гавно... днс как всегда радует... особенно ценами на товар, который продавцы из дома принесли и решили продать... про транспортные повреждения на всем этом товаре верится средне... надо будет принести им свой телик и продать... мда...

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

вот теперь я точно стал понимать что ДНС - это ларек, продающий барахло за низкие цены, потому что это либо после ремонта либо серое...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну ДНС хоть честно выделил товар не первой свежести в отдельную категорию, посему и цена на него меньше. а вот некоторые (ИТ-Маркет) все в одной куче продают и куда дороже аналогичных новых.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну когда читаешь, что все товары после ремонта... я на такое даже смотреть не захочу... это сравнительно антирекламе днс...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Лукавят днсовцы, говоря про некомплект и транспортировочные повр-я. Комплектуха так почти вся после ремонта.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я конечно понимаю что эльдорадо и мвидео берут подобную технику взамен скидки... я хз продают ее потом или нет, типа после косметического ремонта... но ДНС это ппц... люди и так не всегда довольны их товаром, а тут еще и не факт, что рабочее все...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Теперь я знаю, что планшеты Perfeo и RoverPad лучше не покупать.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

наверно теперь в DNS бывший начальник Брокета работает :)
+1.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по мне дак самсунг, престижио и леново - остальное хз... я в свое время взял айру... повезло, что она работала нормально...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да, да, я читал сопли покупателя, которому ты его тут продал
тот чел не мог скачать плей маркет и еще чего-то там... я не пользовался им... качал проги с опред ресурсов...

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

мне вообще странным это показалось... установить плей, поставить почту, и все... чо там копаться..
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Вот уж престижио-то самое говно и есть
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Antonio тебе кирпич на голову никогда не падал??? :lol: упадёт :gg:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне посты господина Antonio почему то навевают вот эту картинку

get_img


Мелкие конторы никогда не смогут конкурировать ценами с федеральными гигантами из-за разницы оптово-закупочной цены и начинают придумывать всякие смешные байки.

Как формоза не хотела принимать в гарантийный ремонт товар из днс без пинка под зад, хотя была обязана так как является авторизированным гарантийным СЦ.
 
Последнее редактирование:

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Antonio, почему в ИТ-Маркет нет 1150 сокета? в DNS есть
а почему у тебя нет компа на этом сокете? а у меня уже есть...

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

Как формоза не хотела принимать в гарантийный ремонт товар из днс без пинка под зад, хотя была обязана так как является авторизированным гарантийным СЦ.
ты наверное не в курсе, что у каждого товара есть свой серийный номер и артикул ? дак вот... если ты принесешь днс-ский товар нам, типа захочешь на нас поживиться, как бы сдать, как ни в чем ни бывало, то тебя ждет печальная разочаровашка... так как товар и серийник не найдут в базе и тебя побреют. есть конторы, которые работают без серийников, вот их и разводят на гарантийный ремонт...
P.S. купил в ДНСе - туда и неси...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху