The Prodigy – Москва / Питер - октябрь 2015

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Собственно, тема создана для поиска попутчика(ов) для совместной поездки на концерт и обратно. С датой пока сам не определился, но ориентировочно 10-е.
Ссылка на тему вк
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
На Technoboy я бы сгонял. А это слишком легко :о))

Мы не ищем легких путей, они сами нас находят. К тому же материал свежий, этого года. Почему бы не глянуть новую программу?
 
Последнее редактирование:

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
походу Prodigy мало кого интересует.

Меня это большинство "неинтересующихся" мало интересует :)

ну разве что вставляет тех кто на кислоте

Знать бы, под чем вы, батенька, на форуме пишете. В этом месяце отметиться "забыли"? :)
 

Alexxoid

New member
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прощальный концерт? Вроде как они уже публично заявляли о скором завершении карьеры? Когда то сам угорал по ним. Да еще как угорал. Постоянно гонял в кепке с пауком и футболке с ликом Кейта Флинта, показывающим запирсингованный до безобразия язык. На футболке еще не совсем приличная надпись красовалась=)
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Прощальный концерт? Вроде как они уже публично заявляли о скором завершении карьеры? Когда то сам угорал по ним. Да еще как угорал. Постоянно гонял в кепке с пауком и футболке с ликом Кейта Флинта, показывающим запирсингованный до безобразия язык. На футболке еще не совсем приличная надпись красовалась=)

Я нашел статью, в которой со слов одного только Флинта сообщается о возможном завершении карьеры. Но не скором, а так, в планах. Обычно подобное сопровождается громкими заявлениями, прощальными турами и выходами альбомов "The Best Of". А это тур в поддержку нового альбома, который был выпущен в марте. И мне кажется, что последний концерт состоялся бы где-нибудь в Англии, а не в Матушке-России :)
У меня тоже была подобная одежда, но сейчас подобное уже как-то странно было бы каждый день носить :)
 
Последнее редактирование:

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Билеты купил уже? Скока денег?

Информация не секретная, всё есть в открытом доступе:
КатегорияЦены
Танцевальный партер2900 руб.
VIP center9000 руб.
Super VIP left12000 руб.
На разных сайтах своя наценка, но не думаю, что она бывает выше 500 руб.
 
Сверху