Thorens TD 280MK2

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
KISS, надеюсь не зря потратили деньги.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну такто это низшая модель в линейке, и это не много и не мало, это обычная цена за неё.
не знаю почему, но среди меломанов они как то не очень ценятся, по моему изза наличия двух кассетоприёмников, шо по мнению некоторых относит такую технику к сектору ширпотреба :(
хотя на качестве звука это никак не сказывается, но почему то однокассетные деки стоят на порядок дороже!
ну это для тех кто понимает :gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

надеюсь не зря
точно не зря, тк в комплекте была голова, которая сейчас новая пятёрку стоит! :yes:
голова не та что на фото!
она чуть сзади, на вертушке, снятая стоит! ;D
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
хороший такой шкафчег, но не мой стиль :crazy:
при чём здесь стиль? ничего лучше не создали в кассетном мире, признанный лидер. все другие просто пыль глотали и так и не догнали.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
признанный лидер
я не гоняюсь за громкими именами, мне в технике нравится не только главная составляющая - звук, но и стиль, а вкус у меня свой, у Вас видать другой, я бы Торенс не купил, когда выбирал себе вертуху, рассматривал его как вариант, но не купил и ни сколько не жалею ;)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это доказывает его компетентность
а мне накакать (мягко выражаясь) на ваше мнение!
я сам по себе, вы сами, и не лезьте со своими измышлениями туда, где вы как слон в посудной лавке! :fuck:
вернее, свинья в ананасах! :lol:
 
Последнее редактирование:

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
я не гоняюсь за громкими именами, мне в технике нравится не только главная составляющая - звук, но и стиль, а вкус у меня свой, у Вас видать другой, я бы Торенс не купил, когда выбирал себе вертуху, рассматривал его как вариант, но не купил и ни сколько не жалею ;)

я вам про лидерство, вы мне про имена.
не просто так выбиться на рынке звука, время показывает, кто прав, а что ширпотреб.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я не отношу себя к ЭЛИТНЫМ меломанам, с БОЛЬШИМИ ушами как у слона :crazy:
и не гоняюсь за СУПЕР звуком СУПЕР винтажом и СУПЕР именами!
я покупаю себе то, что могу позволить, ну и естественно то, что нравится! :gg:
а позволить я себе могу не многое, этим собственно и ограничиваются мои пристрастия и запросы! :-[

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

Костя, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за беспокойство и заботу, спасибо, что не забываешь о друзьях!!!
Но, честное слово я на мели, а месяца через два, вообще буду безработный, да ты в курсе уже наверное! :plaksa::plaksa::plaksa:
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
вот финансы всегда всё портят! и близок локоть, да не укусишь.
хотя и принижать собственные уши тоже не надо.
а так, конечно, главное, что бы нравилось. красота страшная сила.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я бы закупил сей однокассетник
это галимый новодел-ширпотреб, с возможностью записи в мп3 на лету (мечта блондинок и блондинов)
поверьте, ОНО не стоит этих денег!
хотя, что я вас отговариваю, купите, может ЭТО как раз то о чём вы всегда мечтали! :crazy:
 
Сверху