Тяжелая артиллерия на интернет оппозицию. Все правильно сделал=)

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Все вернО! И вообще непонятно- как без него люди раньше жили? И при СССР и в Царской России и в Киевской Руси - ведь не было Путина - следовательно и стабильности не было и лодку постоянно кто-то расшатывал. Я думаю что термин "лихие 90ые" можно расширить еще лет на 1000 назад
С таким же успехом спрошу: "Как раньше без вас жили? Как раньше то ни кто не смог понять, что все в стране плохо?"
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
С таким же успехом спрошу: "Как раньше без вас жили? Как раньше то ни кто не смог понять, что все в стране плохо?"
А тут Вы, уважаемый, сами себе противоречите. Ибо в самой теме неоднократно упоминали, что ДО все питались хлебушком черным с чаем, а нынче ОЧЕНЬ комфортно и даже жируем'с. Я тут проанализировал: Вы правы! Точно! Я согласен с Вами! Жить стало гораздо более лучше! И за кого голосовать - вполне очевидно. И вполне логично задаться философским вопросом: как же раньше люди могли жить без модернизации, без нанотехнологий, без неустанной борьбы с коррупцией и оранжевой чумой? Наверняка, была полная ЖОПА. А сейчас- у нас есть шанс. Мы сами можем поднять страну с колен, тем более - тут уже очень умные люди упоминали о том, что богатств особых и нет в стране, все зависит от каждого из нас и, несомненно, от лидера Нации - человека с недюжими способностями, который может направить нас в нужное русло. Более того, все таки еще 12лет сверху будет мало - это явно недостаточно, учитывая сопротивление чиновников и влияние госдепа. Очень жаль, что нет в стране Монархии - это была бы истинная панацея - ведь не пришлось бы тратить огромные деньги на выборы, Царь правил бы пожизненно - это срока хватило бы чтоб полностью поднять страну с колен,а власть передавалась бы наследнику -что опять таки -избавляет от всех этих выборов-митингов и прочей...
KLIM, спасибо тебе человеческое, наконец-то я понял что ты хотел донести. Дружно идем на выборы, а последующие годы мы будем наблюдать настоящий расцвет страны!
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я обобранных налогами и ипотекой рабочих и крестьян не вижу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
AstaRoth

как то однобоко ты на мир глядишь, мне кажется. Абсолютно дурацкие формулировки " С путиным стало лучше/хуже" - не в этом дело. Не бывает добра или зла в чистом виде и любое начинание будет для кого то благом, а для кого то бедой.


Вопрос, думается мне, рассматривать следует с других позиций. Насколько к месту тот или иной кандидат. Именно к месту. Насколько человек ориентируется в обстановке. Оценивать по совокупности различных качеств и факторов. Тут и внешняя политика, и внутренняя, тут и экономические вопросы, тут и опыт и пр. пр. пр.

Что б понравиться нашему народу много то ума не нужно, по чести сказать. В основном популярность то политиков оппозиционных дешевенькая - заигрывают с народом постоянно, да власти кости перемывают - вот и вся "политическая программа"... мдя...

Как ни прискорбно, а адекватных оппозиционных движений в России просто нет. Полно истерик, полно обиженных и униженных, полно радикалов и экстремистов, а адекватных - нету... Хоть тресни. Связано, думаю, прежде всего, с тем, что адекватных в парламентских или президентских выборах финансировать не станет никто, а без средств вряд ли какая партия продержится долго... мдя... Адекватных политических течений нет, потому что их невозможно контролировать, и нет гарантии возврата инвестиций.

Посему остается признать, что нет и не будет народоориентированной власти, никогда, ни при каких обстоятельствах. мдя.... тут, можно на пару тыщ страниц флуда набубенить ...
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
От осинки не родятся апельсинки.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
население Раши
это-ж каким неблагодарным говнюком надо быть чтоб так о своей стране отзываться. "раша, рашка" - это для креативных педерастических либерастов. а для меня - Россия. страна с тысячелетней историей а не с 20-летней как для некоторых.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Россия это не страна это место где жили племена древних человеков вдоль реки Рось. Их называли россы.
Место где вы живёте это планета земля и не надо циклиться на малой части этой планеты. Вы жители планеты земля, которым чело дано на век. Если Вы это забудете, то Россия, как республика будет уничтожена.
 

Newas

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Обычная бесовская пропаганда. Оживились к 2012 году. От зависти к богатым. Сыты, одеты, что Вам ещё надо то? Быть богатыми? А Вы сумеете унести богатство?
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Главное уметь трубы делать ? Не так ли ? Как одной форумянке :)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
"Сеть сторонников Путина". В социальных сетях участникам "Сети" раздаются такие, например, задания: http://мойпутин.рф/lenta/one/118 (победители "игры" получают призы).
s640x480


А вот "подставное" видео, снятое "на подпольных квартирах на деньги Госдепа" новосибирскими коммунистами

Подсмотрено у avmalgin
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
"Бей жидов, спасай Россию" ещё не звучит?
"Даёшь Православную монархию" будет лучше.
 

Newas

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
часто слышу как сторонники путина говорят "чем больше президента не любят на Западе- тем он лучше"
Приведу пример.

Есть полицейский- взяточнмк, вор и крышеватель бандгруппировок и наркоторговцев.
Несмотря на это он ловит мелкую гопоту и подъездных ссыкунов.
Гопота его ненавидит.
Хорош ли этот мент?

Думаю нет, ибо вред от его действий перевешивает заслуги.


Задрали уже сказки про госдеп и прочую чушь которую так отчаяно пихают во все щели путирасты!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Newas

дык ить много чего говорят то. Чем больше говорят - тем меньше у слов ценность... мдя... Госдеп к оппозиции имеет такое же отношение, как путин к путирастам... Пиар и антипиар... кхе... выбор то не путирасты должны делать, и не навальные, выбор - дело каждого, причем не раз в 4-5-10 лет, а ежедневно...
 

Newas

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
вы представляете перевалочный пункт НАТО в Сев. Корее, или Израиля в Иране? С врагом никто сотрудничать не будет. Короче, все это демагогия, про госдеп и прочую ерунду, понятно одно, что у России главный враг-внутренний и он сидит в кремле и доме правительства.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у России главный враг-внутренний и он сидит в кремле и доме правительства.

Я вас разочарую. Враг гораздо ближе - он в Вашей квартире.. мдя...
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так пригласите священника и изгоните домового беса.
 
Сверху