траблы с закачкой

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо! Сейчас попробую,
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Не пиши плз посты заглавными буквами - по неписаным правилам форумов это равносильно крику.
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
Приплыли! скоросли заливки в 3 часа ночи не больше 10кб! пипец! хотя в тот же момент скорости скачивания 110кб! караул! карамба! это только у меня или нет??????
 

Nixis

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я постоянно на такой скорости на датакод заливаю ^_^
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
Я постоянно на такой скорости на датакод заливаю ^_^
Дак обычно около 30 кб заливает а тут вдруг в три раза меньше! Физлинк вроде тотже отсался 352 на отдачу!!!!:(
----------------
и еще немного походу СЗТ начал раздавать новые айпишники из диапазона 92.101.*****! который как можно догадаться еше непрописан на датакоде!!!
 
Последнее редактирование:

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Yorik
Таже самая ситуация была, только почему то в ~8 вечера. Ночью наоборот нормально литься началось.
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да о какой нагрузке на сервер идёт речь? проблема совсем в другом! в то время, когда у других якобы по причине нагрузки на сервер скорость скачки 10-20, у других В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ - 50-100!!! В этом проблема. Никто не может уловить закономерность: почему у одних так, а у других эдак. У меня ведь всего лишь недельку была скорость 100-130, а потом...(лучше не спрашивайте: меньше чем у меня, наверное, не было ни у кого)
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
было поверь! у меня скорость скачки было 1 кб/с
 

CreedXT

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
У меня последние 2 дня какая-то байда с закачкой: когда че-нить начинаю заливать в CODreg скорость 2,5 Мбайт/сек, это конечно хорошо но доходит до 100% и останавливается, ничего не происходит.
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
У меня последние 2 дня какая-то байда с закачкой: когда че-нить начинаю заливать в CODreg скорость 2,5 Мбайт/сек, это конечно хорошо но доходит до 100% и останавливается, ничего не происходит.

В "CODreg",,,??? ты неошибся???
 

CreedXT

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ой нет не в CODreg а в DCUploader'е вот скрин
 
Сверху