Трасса «Архангельск-Северодвинск». 200 км/ч на «Лады Калина»

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
большего бреда не слышал...нет разницы никакой,для узнавания макс скорости есть тех.паспорт и автодром......а так выходит мотоциклист превысил----овно,зашибить......автомобилист-----а у меня пиписька больше))))),,, балдю я с вас)

бред заключается в том, что даб**бы летают без правил по городу, и когда на трассе никого нет (да, Алени могут выбежать) выжать газ на полную один раз, так чтоли?

п.с.
доктор, где у нас в Архангельске автодромы, покажите плиз
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Ну на Севск-Арх трассе так носиться конечно перебор. А вот по М8 если едешь даже 100 за час, то тебя обходят как стоящего и хвоста за тобой нет. Только вот на форумах почему то все Дартаньяны и никто не нарушает. Не верю(с).
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вот по М8 если едешь даже 100 за час, то тебя обходят как стоящего и хвоста за тобой нет. Только вот на форумах почему то все Дартаньяны и никто не нарушает. Не верю(с).
По М8 дальше беломорья не ездил, но верю, судя по сводкам новостей, Чак Норрисов там регулярно извлекают спасатели или работники социальной сферы.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а то что это ведро разогналось до 190 это само по себе рекорд

твоя ауди на деле то еще большим ведром является, бампера нет, глушак орет, подвеска гремит:gg:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
твоя ауди на деле то еще большим ведром является, бампера нет, глушак орет, подвеска гремит
подвеска не гремит в багажнике лестница, и глушак уже не орет, бампер это дело времени, вот переведт страховая 250 тыр и куплю бампер
ваз ведро все равно
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я ещё по телеку по дискавери видел как бугатти вейрон до 435 км/ч разогнали.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Потому что в любой момент из леса может выбежать нечто, что перевернет с ног на голову и свою жизнь и Вашу.
Бывший коллега по трассе "Северодвинск-Архангельск" летел около 100-120 (по нынешним меркам и не особо шустро), поздним вечером. На пешеходном переходе в районе Лайского Дока (если не путаю) сбил пожилую женщину. Лишил человека жизни и себе её испортил (это хорошо, что он человеком оказался, корил себя..многие бы такой мелочи и не заметили).
На хорошей скорости проконтролировать многое нереально, даже слегка сбавляя скорость на повороте и пешеходках.
 

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Наши лады и не до такой скорости может разогнаться
все возможно, нет предела совершенства
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Наши лады и не до такой скорости может разогнаться
все возможно, нет предела совершенства

Совершенство это когда со ста до стапятидесяти по нужде поддернул и через пару секунд спокойно обратно до ста тормознул.
А полчаса до двухсот выташнивать в неуправляемом полете - это убожество :)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Совершенство это когда со ста до стапятидесяти по нужде поддернул и через пару секунд спокойно обратно до ста тормознул.
А полчаса до двухсот выташнивать в неуправляемом полете - это убожество :)
Причём на атомобиле который по уровню и оснащению системами безопасности сравним с мотоциклом...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Летом по М8 совершенно все обгоняют, если едешь ниже 120 ... в том числе все ВАЗы, и даже ГАЗельки :)

ПС: при этом "обгоняльщики" не обращают внимания, "ЧТО" обгоняют - хоть буггати, хоть космический корабль )))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ПС: при этом "обгоняльщики" не обращают внимания, "ЧТО" обгоняют - хоть буггати, хоть космический корабль )))
пару раз обгонял хаммер, много раз кукурузеров обгонял V8 а плетется как ока
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
точнее ее отсутвие
Да ладна!! А ремень безопасности? И наверное иконки приклеены, как без этого))) А еще удивило, что на скорости 190 в салоне разговаривают и это слышно)) ЗачОт АвтоВазу)) У меня в "десятко" при 160 за час, уже нужно орать для полноценного диалога.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Да ладна!! А ремень безопасности? И наверное иконки приклеены, как без этого)))
ремень безопасности придумали ооочень давно и тогда так машины не носились как сейчас и он реально помогал, сейчас врежся ты на скорости 100 и там будет мясо особенно в этих консервных банках, двигло в салон уйдет
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
пару раз обгонял хаммер, много раз кукурузеров обгонял V8 а плетется как ока

Вот именно про таких товарищей, как Вы, я и говорю :) Без обид ... но если у тебя есть ТАКАЯ машина - это не обязывает тебя гнать, что есть мочи.

Так что я не понимаю, чем тут хвастаться ?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
но если у тебя есть ТАКАЯ машина - это не обязывает тебя гнать, что есть мочи.
я не езжу 170 по всей трассе это было пару раз и ночью, я езжу 100-110 ну там 120 и выше при обгоне
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
пару раз обгонял хаммер, много раз кукурузеров обгонял V8 а плетется как ока

они уже все в жизни успели,им спешить некуда, а вот тебе пора и поторопиться)
 
Сверху