Требуется наблюдатель

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Работа довольно простая - стоять и смотреть чтобы в зону проведения работ не проходили люди. К примеру - сбиваю наледь с крыши, необходимо корректно сообщать людям о опасности и не допускать в зону проведения работ. Оплата почасовая, 100р/час, надежному работнику подниму до 150 и более, человек нужен 5-7 раз в месяц, по 3-8 часов, дневное время. По вопросам в личку или по телефону 8-952-25О-32-3пять
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Именно такой и нужен, все работники нынче заняты, впервые за 10 лет ищу новых))
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Понятное дело что для личностей типа KISSы данная работа слишком интеллектуально сложная, для всех остальных - вэлком))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:plaksa:

---------- Сообщение добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:05 ----------

данная работа слишком интеллектуально сложная
прям пипец, я задымлюсь от перенапруги, снежком присыпешь прямо с крышы? ::lol::
ищи давай креворуких студентов для своей интелектуанальной работы, у меня и так времени не хватает на свои домашние разбиралки-паялки-ремонтяшки :gg:
издвиняй, Я однозначно мимо вашего заманчивого предложения :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:09 ----------

и это, не сосклизни какнить с крышыто :dead: акуратнее там со своей высоко-интелектуальной работой :crazy:
 
Сверху