Требуется помощь в замене пружины задней подвески.

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а вот если она попадает на почву бестактности
Это говорит человек, который вместо совета, указывает бестактно автору на его якобы "жлобство" (ок, намекает), приправляя все это матом и сленгом из подворотни.
Мой пост скорее этим был вызван.
Про занудство я согласен - издержки профессии. Много требую (не всегда от себя). Воспитан частично в СССР, когда люди в белых халатах, учителя, военные считались людьми другой касты, хотя при социализме все равны. И не считаю такой стереотип ошибочным, другое дело, что представители этих профессий его успешно меняют и ломают.
Ну ладно, не будем об этом. Мои проблемы :)

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

Я тоже не согласен. Но верю - он повзрослеет!

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Настромо вспрянет ото сна... :))
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Осмотрел пружины, вроде все в порядке. Надо ехать в сервис.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Макаренок, конечно другая каста, я избавляю людей от боли, улучшаю их качество жизни и это пи.здец как здорово,когда человек радуется и оживает, а ты охаешь, как я эмоционально выражаюсь и как это травмирует тебя и как это идет вразрез с твоими устоями, основанными на слухах и домыслах. Чувствуешь разницу ценности наших дел?☺вот это и называется -иная каста,тото же


Ну а Старгейзер в итоге и пришел к выводу, что нужно брать рубли и ехать в сервис, а не здесь сопли на кулак наматывать( Макаренок☺), что ему и было предложено изначально.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Мне конечно казалось, что раздел называется услуги, поэтому я сюда и обратился. В прежний раз мне здесь помогли, в этот я получил критику. Стоит ли вновь обращаться?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я скорее несколько удивлен. Впрочем на форуме так часто бывает, человек с одним вопросом обращается а слышит либо хамство либо разговоры про политику.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Настромо вспрянет ото сна... :))

кхе... мой опыт подсказывает, что то, что я говорю, окружающие понимают через 10-15-20-25 лет)) я еще подожду
 
Сверху