Требуется приемщик в сервисный центр DNS в Архангельске

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
В сервисный центр DNS в Архангельске требуется приемщик.

Обязанности:
- прием/выдача техники заказчикам
- отправка/прием техники в АСЦ
- контроль сроков обслуживания
- оповещение клиентов о готовности заказов
- первичная диагностика техники (по желанию)

Требования:
- грамотная речь
- стрессоустойчивость
- базовые знания компьютерных комплектующих и современной электроники
- внимательность (заметить при осмотре повреждённый разъем на телефоне, замятие сокета на плате и т.п.)
- расторопность (принимать и выдавать технику нужно быстро)

Условия:
- официальное оформление (белая ЗП, отпуск 44 дня, оплачиваемый больничный и пр.)
- рабочий день 8 часов (с 10 до 19 или с 11 до 20)
- пятидневная рабочая неделя (выходные плавающие)
- заработная пллата: оклад+сделка, средние цифры 22000-27000.

Опыт работы в СЦ, опыт диагностики и ремонта не обязательны, но будут преимуществом (и увеличат вашу зарплату).

Резюме жду по адресу: istomin.p@dns-shop.ru
На вопросы отвечу в ВК или здесь.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
шото часто оне у вас от стрессов видать падыхают :crazy: или от нищенской зарплаты

Реплика до такой степени глупая, что даже в пикировку вступать не интересно. Но за поднятие темы спасибо.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я бы согласился насчёт реплики, но поднятие темы раз в месяц говорит об обратном, получается не реплика глупая, а работа у вас не благодарная, шо с неё бегут все как крысы с тонущего корабля :lol:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
дядька, ты чего снова ворчишь-то))) видал я кто сейчас в сервисах сидит.. молодежь работать не хочет: поработают немного - "ой мне надоело, хочу другую работу" или "у вас скучно, пойду лучше в бар работать", ну и всё в таком духе.. все хотят чтобы много денег платили и при этом нихера не делать.. для старта карьеры самое то же, да и где молодым без опыта в Арх найти работу за 25?

з.ы.
к ДНСу никак не привязан если что)))
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
я бы согласился насчёт реплики, но поднятие темы раз в месяц говорит об обратном, получается не реплика глупая, а работа у вас не благодарная, шо с неё бегут все как крысы с тонущего корабля :lol:
В Архангельске уже три года на должность приемщика никого не брали.
Есть мнение, что милейший KISS путает города и должности, имена и лица. Простим ему эту слабость.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я бы согласился насчёт реплики, но поднятие темы раз в месяц говорит об обратном, получается не реплика глупая, а работа у вас не благодарная, шо с неё бегут все как крысы с тонущего корабля :lol:

Кот я тебе страшную тайну открою. ДНС открывает новые магазины и набирает персонал. Ты только там у себя за печкой никому этого не говори. Не поймут . :bam:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

я хренею с вас товарищи.. т.е. ты такой выходишь с пту\алти\др.учебное заведение и тебя ДОЛЖНЫ везде взять, куда захочешь (без опыта и прочего) и платить будут 100к рублей..

в начале трудового пути (2007 год) 12000 для меня было вообще капец как дохера.. при том что я тогда жил у родителей и деньги тратил только на себя и девушку.. так что как я писал - для старта вполне нормальные деньги..
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Зарплата соответствует требуемой квалификации и нагрузкам.
8 часов в день общаться с людьми, заносить данные в 1С и периодически писать запросы в АСЦ или коллегам.
Ах да, упаковывать товар в коробки и наклеивать на них сопроводительные документы.
Подходит любой человек 18 лет и выше с техническим складом ума, способный складывать слова во внятные предложения.
Даже образования не требуется.
Всему научим на месте.
И 22000-27000 чистой официальной зарплаты - это мало? :confused:
Даже если снимать жилье, то денег вполне хватит: комната 7-9 в центре, квартира 10-15.
Хотя что это я, тут же элита в основном, запросы другие у людей :)
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Зарплата соответствует требуемой квалификации и нагрузкам.
8 часов в день общаться с людьми, заносить данные в 1С и периодически писать запросы в АСЦ или коллегам.
Ах да, упаковывать товар в коробки и наклеивать на них сопроводительные документы.
Подходит любой человек 18 лет и выше с техническим складом ума, способный складывать слова во внятные предложения.
Даже образования не требуется.
Всему научим на месте.
И 22000-27000 чистой официальной зарплаты - это мало? :confused:
Даже если снимать жилье, то денег вполне хватит: комната 7-9 в центре, квартира 10-15.
Хотя что это я, тут же элита в основном, запросы другие у людей :)

27 ближе телу, 22 маловато)

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

только при наличии собственного жилья, иначе это будет не жизнь, а выживание

На лапшичку хватит, а там и корочка хлеба подоспеет
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
На лапшичку хватит, а там и корочка хлеба подоспеет

лапшичка это удел богатых, так как стоит она примерно как полкило простых макарон, а сытности в ней нет никакой
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
лапшичка это удел богатых, так как стоит она примерно как полкило простых макарон, а сытности в ней нет никакой

Греча - наше всё. Ну и не забываем про овсянку по утрам.
Да и в целом мир круп прекрасен и удивителен: рис, полтавская, булгур, киноа, пшенка! Произнесите вслух, это же поэзия желудочных соков!
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Греча - наше всё. Ну и не забываем про овсянку по утрам.
Да и в целом мир круп прекрасен и удивителен: рис, полтавская, булгур, киноа, пшенка! Произнесите вслух, это же поэзия желудочных соков!

аха, особо для тех у ково зубов нетю :gg:
А мертвый котенок он остается терпеть и наблюдать :yes:
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Сверху