Требуется программист/специалист технической поддержки

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В крупную оптовую Компанию занимающуюся продажей продуктов питания и алкогольной продукции требуется
программист/специалист технической поддержки для удалённого обслуживания розничных точек продаж и оптовых филиалов.
Работа в команде. Приветствуется опыт работы с системами "1С: Предприятие", "Эвотор", ЕГАИС, ККМ.
 

Аляска

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
В крупную оптовую Компанию

я не претендую, у меня не тот тип мозгов

крупная скромная зарплата, раз не озвучена, или бесплатно за честь работать в Крупной Оптовой Компании? пива то хоть нальют?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я не претендую, у меня не тот тип мозгов

крупная скромная зарплата, раз не озвучена, или бесплатно за честь работать в Крупной Оптовой Компании? пива то хоть нальют?

тебе, Андрюха, не светит. Твои познания в радио-86РК и навыки использования часов в компании не нужны
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у меня не тот тип мозгов

В связи с событиями, связанными с твоими потугами впаривать старое гавно по цене нового, отчетливо видно что их у тебя нет, просто размазано чет в башке и все... XD
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша, ты доллары уже продал??? спасай капитал, экономисты вангуют 40 рубль не больше будут давать!

в кризис, Андрюха, деньги надобно вкладывать в долги,а не в доллары
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кому они вообще нужны?
они даже ему не нужны, стал бы он их тогда продавать ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

у кого кризис, и чего кризис, среднего возраста? :eek: виагра поможет ежели что получше всякого доллара

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

а за долги и убить могут :dead: иногда
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у кого кризис, и чего кризис, среднего возраста? :eek: виагра поможет ежели что получше всякого доллара

Ну, ты то точно знаешь чо там как с виаграми. Твоя озабоченность жопаме и висящими концами скоро в поговорки пойдет

а за долги и убить могут :dead: иногда

Это когда ты на пузырь занял ,тебя на ноль помножат. Не у тех ты занимаешь и не то))
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
в кризис, Андрюха, деньги надобно вкладывать в долги,а не в доллары

ты такой умный типа? Тиньков берет доллары у своих друзей за границей, продает их на рубли хеджируя от просадки курса, потом умножает на 20 и раздает, даже не интересуется источником дохода у того кому дает в долг
что тебе такая схема не нравится?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ты такой умный типа? Тиньков берет доллары у своих друзей за границей, продает их на рубли хеджируя от просадки курса, потом умножает на 20 и раздает, даже не интересуется источником дохода у того кому дает в долг
что тебе такая схема не нравится?

мне до этой схемы по...уй, соббсна. Тебе, судя по всему, она нравится - внедряй, копируй, процветай. Но чот, похоже, дела у тя неважно идут, ты на продажу разве что жопу свою не выставил. Такие, видимо, схемы, хрена ле
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
озабоченность
кажный видит то шо хочет увидеть, вот и ты похоже замечаешь не совсем то о чём речь, прямолинейность не всегда есть признак ума и интеллекта, мдяя
:lol: эт я штоли напесал?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кажный видит то шо хочет увидеть, вот и ты похоже замечаешь не совсем то о чём речь
:lol: эт я штоли напесал?

да у тебя и фото этой жопы на самом видном месте, похоже, всегда под рукой))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
фото этой жопы на самом видном месте
... ну вот, что и требовалось доказать :crazy: опять ты Паша палишься и причём два раза подряд :rolf:
ты соскучился по ней штоли? дык вон теляфончик то смяшной прямым текстом написан, звони, договаривайся :crazy: там ниодному клиенту не откажут, оно само так говорило, да и цены говорят оне - новые

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

ты на пузырь занял
по моему ты сегодня какой то не такой, вот и тут ты меня с крюгером спутал, пойди Паш, умойся, охолонись, ты наверное вспотел на своём производстве или лаку надышался ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

хотяб рукой так помаши как на аватарке, авось ... :gg:
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
мне до этой схемы по...уй, соббсна. Тебе, судя по всему, она нравится - внедряй, копируй, процветай. Но чот, похоже, дела у тя неважно идут, ты на продажу разве что жопу свою не выставил. Такие, видимо, схемы, хрена ле
Твоя схема по биржевому называется шортить рубль на земные средства. Елементарно.
 
Сверху