Требуется разовая услуга по установке двух водогревов.

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть квартира, два стояка. Один в ванной, второй на кухне. В ванной висит маленький водонагреватель 35л, его надо снять, и установить под раковину на кухне, просто подвесить в ящик (как-то), еще подключить к трубам (естественно, там уже подключена стиральная машина, возможно потребуются какие-то переходники или разветвителя, я не разбираюсь) ибо место удачное, просто для мытья посуды (розетка рядом есть). На его место установить новый водонагреватель из днс 100-150л, рядом розетка есть. Дом кирпич, придёться сверлить.
Сколько обойдется такая работа и кто возьмется? Срок доставки и покупки водогрева 20 сентября. Район новый поселок. Меня самого в квартире не будет, там будут только арендаторы, я лишь подъеду в конце работы и отдам деньги.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
арендаторов заставь, пущай платят слесарям, а их в ЖЭУ заказать
вомляяпроблемато :crazy:
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Цена и вправду нормальная, если без выкрутасов особых.
А накосячить тут сложно будет, если только неадекват какой попадется.
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как вариант, требуется перевесить один водонагреватель 35л б\у из ванной на кухню, на кухне установить его в ящик под мойку и естественно подключить и показать, что все работает, возможно понадобиться какой-то переходник или разветвитель (купите сами), потому что на кухне подключена стиральная машина, я не разбираюсь, нужна работа 30-1-2 числа, через 12 дней.
Готов заплатить 1400 руб за всё, кто возьмется? Шланги есть.
 
Сверху