требуется техник

Finn

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
требуется програмист техник в автокомпанию , для сборки устройств
связанных с компьютером, в частности управление колёсами(учитывая разный
радиус)с помощью джойстика и отображение их угла на мониторе и отображение
и управление другими подобными системами, кто может за такое взяться?подробности задавайте отвечу
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ХМ, а вот теперь подробнее можно описать что именно необходимо. Нужно именно писать ПО ??? Что именно собирать???
 

Finn

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
нужно собрать , что бы на мониторе компьютера отображался угол поворота колёс , скорость ,, если возможно управление через джойстики подключить как програмируемое( в зависимости от скорости и др показателей) , и ещё найдётся множество компьютерных систем Обычного автомобиля
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А не тогда я пасс, думал с комп техникой возиться да настраивать ПО, а так с авто я не дружу, поэтому сомневаюсь что я смогу все сделать должным образом =(
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
нужно собрать , что бы на мониторе компьютера отображался угол поворота колёс , скорость ,, если возможно управление через джойстики подключить как програмируемое( в зависимости от скорости и др показателей) , и ещё найдётся множество компьютерных систем Обычного автомобиля
Программно-аппратное обеспечение в наличие, или что-то писать нужно? Мне не понятна постановка задачи.
 

Finn

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
соединить колёса и другие датчики с компьютером и вывести это хорошим образцом на монитор с помощью програмки или типо этого
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
соединить колёса и другие датчики с компьютером и вывести это хорошим образцом на монитор с помощью програмки или типо этого
Описание датчиков есть?
 

Finn

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
это уже свободная задача того кто этим займётся , даётся только цель
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Как разработчику мне доводилось много читать технических заданий, но такое я вижу впервые. Из него не понятно ровным счетом ничего. Какова цель? Примерное техническое задание? Сроки? Цена проекта? Платформа реализации?
По тому что вы написали, нормальный специалист не сможет сказать: "Да! Я смогу и буду делать!"
Попробуйте описать хотя бы ожидаемый результат, который Вы хотите получить.
 

Finn

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
реальная цель проекта автомобиль будущего , сроки около месяца может больше, цена пока не известна но за такое мало явно не выйдет
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тут не программист нужен а робототехник)) Какой город?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы хотите счтобы этот человек САМ собирал, или только ПО писал? Если сам то вы оплачиваете все расходы? А в случае неудачи?
 

Finn

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
город Северодвинск, да все расходы материалы всё оплачивается , в случае неудачи прийдётся притормозить и сделать по старинке , и продолжать работать над этим заданием,
 
Сверху