Требуются охранники

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Им ещё и резюме отправлять хахахах.Вы там выбирать чтоли будете,не смешите,выбирать не из кого.Радуйтесь чтобы хоть кто то пошёл за этиу мелочь работать.
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Им ещё и резюме отправлять хахахах.Вы там выбирать чтоли будете,не смешите,выбирать не из кого.Радуйтесь чтобы хоть кто то пошёл за этиу мелочь работать.

Ну тебе то конечно виднее,лучше валяться у компа сутками за бесплатно как ты и считать что охранники это говно, так что одевай фуфайку и вали нахер отсюда
 

vasil

New member
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Да нет люди они может быть и неплохие,в головах у них говно и в руках по большей части мухи ебуться:)
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ну тебе то конечно виднее,лучше валяться у компа сутками за бесплатно как ты и считать что охранники это говно, так что одевай фуфайку и вали нахер отсюда

Ты чё так возбудился то?Кто тебе сказал что я валяюсь сутками у компа,дурачёк,я работаю.У тебя комплексы на возраст или просто нечего было ответить и ты решил пофантазировать?Я не писал что охранники говно,я пишу что зарплату слишком маленькую предлагаете,соответственно и люди которые идут на такую зарплату будут относиться к своей работе несерьёзно,из чего возникает угроза несполнения полностью своих обязанностей.Грубо говоря зачем тебе работник,если ты знаешь что он постоянно аспистяйничает и работает нахаляву.Главное это же безопастность объекта,который охраняется,а с такой зарплатой ни о какой безопасности речи быть не может.Просто люди жадные,экономят на зарплатах,забывая про качество работы.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я с лицензией, никогда не пойду за десятку впахивать, тариф как обычному сторожу.........долго искать будете или подпольных алкашей наберёте....
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
никогда не пойду за десятку впахивать
Пить кофе и разгадывать сканворды.

тариф как обычному сторожу.
есть разные варианты,сутки через 2, вахты, з/п от 10 до 30 тысяч.

........долго искать будете или подпольных алкашей наберёте....

эх, что верно то верно,уже многих уволили
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Пить кофе и разгадывать сканворды.
Для этого лицензия нужна?

Требуются охранники
от журналисток в розовых кофточках охранять?
Оффтоп, но
тема все-равно старая, 03-08-2010, только для пофлудить
 
Сверху