Тренажерка, Ваше мнение?

Как вы посещаете тренажерку!


  • Всего проголосовало
    32

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Хочу в скором времени посещать тренажерный зал, как думаете удобно ли одному посещать его?
Думаю, что лучше ходить с кем-то, т.к. заниматься удобнее в паре(один занимается, другой отдыхает и страхует, потом наоборот) Как вы думаете?
У кого-нить есть желание составить мне компанию? =)
Подробности в личке.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
штангу тягать удобней вдвоем, остальное пофигу :)

на крайняк, обычно там всегда есть кто-нить без дела, можно попросить подстраховать.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как думаете удобно ли одному посещать его?
глупый вопрос..нет блин ни фига не удобно... Заниматься удобнее одному, подстраиваться ни по кого не надо, страховка не так уж часто и нужна, а если понадобится то попросить кого нить не проблема... Исходя из личных наблюдений, кто ходит в зал не один а компанией, ходят в основном попиз**ть а не заниматься =))))

штангу тягать удобней вдвоем, остальное пофигу
один с левой стороны, другой с правой =)))
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Молоток, один не один, главное туда ходить) С друзьями веселей канешно. Я вот когда то ходил, все время меня подстегивало, что товарищ больше вес жмет, поэтому больше старался) Но вскоре все забросил, остались лишь зарядки по утрам, да тягание нетяжелых гирь. Вообще хорошее дело, в принципе роли большой не играет, что один, что с кем то.
 

Гаранов

New member
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Однозначно надо в тренажерный зал. Я сначала вдвоем ходил, потом друг откололся сейчас один хожу. Уже третий год, втянулся и прикольно. Занимаюсь конечно без фанатизма.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
какие тренажерки есть от Воронина и до города?
 

ftotus

New member
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Тренажерка это полезно, особенно есть соблюдать все правила.
_________________
http://mosalians.ru/
 

viku

New member
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
лучше конечно посещать зал одному, ведь так или иначе у другого человека могут быть отмазки, а ты не должен подстраиватся, и так тренировка будет проходит гораздо продуктивней не отвлекаясь на болтовню
 

Liudasia

New member
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Секрет
Чем старше становишься, тем более вдумчиво надо относиться ко всему. Перед посещением тренажорки надо выяснить нет ли каких-то сердечно сосудистых заболеваний https://arrhythmia.center/illnesses/ , чтобы правильно подбирать нагрузки и не навредить)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Если ты там вообще не был, то нужен тренер, а не друг! Там помимо штанги куча тренажеров и надо ими правильно пользоваться. 80% посещающих вообще просто так тренятся без вдумчивости.
 
Сверху