Триколор

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я давно понял, что атк ещё то гавно. Я имею ввиду не интернет а телевидения. И их не померные большие счета за кабельное это плата за 40 каналов из которых нужно только 10. В своё время когда ещё не существовала безлимта от СЗТ я купил тарелку со всем прилагающися оборудованием. А теперь вопрос где можно найти фирму которая установит мне ресивер плюс моя тарелка? Сколько это будет стоит? И самое главное реально ли и если реально то как развести триколор на 4 телевизора.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
одно скажу точно - развести Триколор на 4 тв не получится. Только если ставить 4 ресивера, а иначе все будут показывать один канал.
А насчет переоборудования тарелки для тв........то обратись в любую конторку, которая подключает Триколор (в Час-Пике например), и купи у них ресивер. Тарелки то ведь одинаковые, только настройка и направления разные.
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я слыхал что есть разветвители с помощью которых можно развести на несколько ящиков.
 

Sasha1567 RREWAN

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да у мня тож-такая же проблем-тарелка осталась от спутникого инета-который тоже-дерьмо как и АТК---ТОЖ ХОЧУ триколор
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дак у многих тарелки остались... у меня уже несколько знакомых интересовалось этой темой только заканчивалось не чем.
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я знаю что можно конешно развести но уже от ресивера т.е.на всех ящиках будет одно и тоже изображение...по другому возможно есть какой то хитрый ресивер с несколькими выходами...или хз как А настраивается триколор елементарно,думаю люьой сможет выставить тарелку под нужным градусом(мануалов в инете хватает)платить за ето не вижу смысла...
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Щас написал одному из диллеров в Архангельске. Жду ответа.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Итак:
1. Разводить на 4 телека можно будет если тока будет 4 ресивера.
2. На тарелке у тебя стоит принимающее устройство, так называемый конвертер. Для триколора он нужен линейной поляризации, так как обычно на инет там вертикаль и горизонталь.
3. Платить кому то настройку так не вижу смысла, так как настройка на нужный спутник это как игра, включаешь прогу по поиску спутников и просто плавно двигаешь тарелку пока не услышиш сигнал что наткнулся на спутник и там уже мелкой доводкой доводишь сигнал до максимума и всё. потом подрубаешь кабель к ресиверу и всё ето дело к телеку и вперёд искать каналы.

Ещё есть такая тема, можно смотреть триколор на компе для етого нужен будет тока безлимитный инет который заменит нам карту доступа от триколора
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
На 4 ящика тока 4 ресивера. У самого стоит на 2 телевизора - двойной конвертер и два ресивера. Установка в районе тысячи. В час пик неходи, там шляпа и дорого. На урицкого контора есть, Сателит(там где дельта магазин компьютерный), U-Sat(так помоему, В северном напротив триала). И для каждого ресивера тебе понадобиться отдельная карта на платные каналы. На комп смысла ставить нет, карта триколоровская на него стоит в районе 9 штук.
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
Итак:
2. На тарелке у тебя стоит принимающее устройство, так называемый конвертер. Для триколора он нужен линейной поляризации, так как обычно на инет там вертикаль и горизонталь.

У Триколора круговая поляризация!!
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я так понимаю конвектор тоже придёться покупать(
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я так понимаю что ленивый нуб решил сразу тут спросить-а не на на спец форумах загуглить
 
Сверху