трясёт картинку

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
люди! помогите пожалуйста! с недавнего времени у меня начинает трясти картинку в мониторе! просто дико трясётся во всех приложениях и на рабочем столе. тряска возникает неожиданно и прекращается тоже!с чем это может быть связано? монитор - lg flatron f720b
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
должно быть, монитор отходит в мир иной. у меня слегка ужималась картинка на старом, но практичски незаметно.
 

Бобик

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такая же хня была, я купил себе новый монитор. Позже мне сделали и старый lg flatron
 

mmxx

New member
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
люди! помогите пожалуйста! с недавнего времени у меня начинает трясти картинку в мониторе! просто дико трясётся во всех приложениях и на рабочем столе. тряска возникает неожиданно и прекращается тоже!с чем это может быть связано? монитор - lg flatron f720b


ПЕРЕСТАНЬ ПИТЬ:)
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
та ну... я почти и не пью xDDD тоесть как я понял монитор скоро сдохнет?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
попробуй во время тряски или выключть и включить или размагничивание нажать ИМХО , я не проффесионал просто мысли =)
 

shum

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
У меня точно такая же фигня была, на точно таком же мониторе. Началось примерно за 2 с половиной месяца до смерти монитора. В один прекрасный день, изображение на мониторе затряслось, все расплылось и из монитора пошел густой серо-белый дым! Вони было ужас! Хорошо хоть я дома был, а то ведь мог задымиться когда никого дома небыло, а я его постоянно без присмотра оставлял... как и большинство здесь находящихся.
Так что готовся, возможно скоро помрет!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
трясись вместе с картинкой, современем перестанешь замечать это ;D А если серьезно, копи деньги на новый моник, этот скоро отойдет в мир иной.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Проблема скорее всего кроется в вышедших из строя кондерах, тупо надо разобрать и посмотреть есть ли вздувшиеся или вытекшие, если что найти умного человека и попросить поменять на аналогичный.
 
Сверху