Тупые комментарии

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Честное слово я устал уже видеть тупые комментарии к новостям некоторых пользователей. Кроме букв там нет абсолютно никакого смысла!

вот список претендентов которых я лично готов расстерзать
jktu http://www.nwcod.com/user/jktu/
x29x http://www.nwcod.com/user/x29x/

Кто будет следующим?

PS Почему ссылки заменяются какой-то ерундой?
 
Последнее редактирование:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Одного загнали в минуса, второго, честно говоря, не замечал.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Иногда (всё чаще и чаще) возникают мысли, что лучше бы счетчика комментариев не было вовсе..
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Я думаю на них не стоит обращать внимание!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Иногда (всё чаще и чаще) возникают мысли, что лучше бы счетчика комментариев не было вовсе..

Надо его убрать или сделать рэйтинг зависищий от кол-ва новостей, мне кажется так будет лучше
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо его убрать или сделать рэйтинг зависищий от кол-ва новостей, мне кажется так будет лучше

Ага и тогда начнут создавать пустые новости и заливать всякую херотень и т.д. и т.п.
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
Ага и тогда начнут создавать пустые новости и заливать всякую херотень и т.д. и т.п.
тогда сделать что-то на подобие того, что сделали админы Tortila.net
Администрация сайта решила отключить возможность добавления новостей посетителями.Теперь, если Вы хотите добавить новость, Вам нужно запросить разрешение у Администрации (и вы перейдете в категорию Uploader).

Причины:

- большинство посетителей игнорируют правила по добавлению и оформлению новостей;
- посетители добавляют новости которые уже есть на сайте(невоспользовавшись поиском);
- посетители выбирают неправильную либо вообще не выбирают категорию(подкатегорию) при добавлении новостей.

Из за всего выше сказанного, на сайте образовалось очень много мусора и спама..
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
у мя проц 2400гц нетянет иногда матрицу в hd , ак когда разгоняю проц до 3420 гц всё норм)
Эксперимент.Симбиоз компьтера с человеком.Ты мне производительность - я тебе часть мозга.[Top Sekret]
Признан неудачным.Обратный процесс.Подопытный сбежал и до сего времени удачно скрывался...
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дак а такие новости и забанить мона!!!

дак комменты модеры тоже поудалять могут...

тогда сделать что-то на подобие того, что сделали админы Tortila.net

мда забавна конешно но бред по моему народ лить перестанет:gg:

да и вопще если афтору не нравятся коменты он может тогда убрать добавление коментов к новости...(а если коментарии типа СПС не нравятся другим коментаторам,сидите и молчите не вам ето написано!)
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Мне например не нравятся комменты jktu, когда он несколько раз писал залейте матрицу путь нео.... чуть ли ни в каждом комменте, щас их не пасмотришь, они были удалены, а так я особо не обращаю на это внимание, и вообще не замечаю комменты типа спс и т.д.
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
запретить коменты короче 20 символов! состоящих из одних смайликов и тп....
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
запретить коменты короче 20 символов! состоящих из одних смайликов и тп....

не очень правильное решение, так как
в некоторых ситуациях будет уместно использование коротких комментов или даже только смайлика, если, например, слова будут лишне
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
мда забавна конешно
Забавно миничат сейчас наблюдать.Мы все оставили комментарии в теме "Тупые комментарии".
Проблема первонахов потихоньку сходит на нет,вследствии активной борьбы с ними самих авторов и некоторых пользователей,которым уже заело читать такое.Проблема ТУПОНИОЧЕМ комментчиков не так сложна и решить ее можно просто придумав какою-нибудь обидную приставку к нику(не знаю,возможна ли такая опция),что то типа звания "-".делать рейтинг зависящим от новостей считаю бессмысленым,ибо данные индивидумы гонятся не за рейтингом, а за вниманием к их персоне.:)Думаю,получив такую приставку,они получат его сполна и оно им приестся...Удачной борьбы с флудом!
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Ребята, сбавьте обороты...
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
-недумаю что говорю, -первыйнах, -туплю, -Мозг потёк ........ и тп
без оскорблений.это вызовет обратную реакцию.А вообще,лучше всего настроить мозг на автопропуск таких сообщений.
Я думаю на них не стоит обращать внимание!
А-ля сетевой фильтр и антиспам...и не тратить свои нервы на это г.....
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
С перво нахами бороться надо конкретно, удалять и как будто не было их. Со временем это первонахие исживёт себя как на нужное.
 
Сверху