Тут можно отметить

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
если кто в первого раза тоже не понял:
Скончалась американская певица Уитни Хьюстон
Американская певица, актриса и бывшая модель Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет, сообщают западные СМИ со ссылкой на ее публициста Кристен Фостер. О причинах и месте смерти певицы пока не сообщается.

Она была одной из самых ярких и успешных поп-звезд современности: за время музыкальной карьеры Уитни Хьюстон в мире было продано более 170 миллионов ее музыкальных альбомов и синглов. По данным на 2010 год она была удостоена рекордного количества разного рода премий - 415, в том числе двух премий "Эмми", шести "Грэмми", 30 наград журнала Billboard и 22 премий American Music Award. И даже умерла она буквально накануне крупнейшего события в мире поп-музыки - церемонии вручения премий "Грэмми", которая должна пройти сегодня в Лос-Анджелесе.

Уитни Элизабет Хьюстон родилась 9 августа 1963 года в городе Ньюарк штата Нью-Джерси. В феврале 1985 года выходит дебютный альбом певицы "Whitney Houston".

Настоящей звездой сцены Хьюстон стала после выхода в 1992 году фильма "Телохранитель". Певица сыграла главную роль и исполнила ставшую мировым хитом балладу "I Will Always Love You".

В 2000 году Уитни получила "Грэмми» в номинации "Лучшая ритм-энд-блюз-певица". И стала первым обладателем награды "BET Lifetime Achievement Award" за вклад в "чёрную" музыку.

В августе 2001 года Хьюстон подписала контракт на 100 миллионов долларов с Sony BMG. Тогда это был крупнейший договор в истории музыкальной индустрии.

В 2010 году Хьюстон получила награду "BET Awards" за достижения в карьере и за успех альбома "I Look to You".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=712975
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Голливуд скорбит об Уитни Хьюстон, реагируя на ее смерть в Facebook и Twitter

Актеры и музыканты почти сразу же отреагировали в социальных сетях на известие о кончине Уитни Хьюстон.

«Нет слов! Лишь слезы… » – отреагировала rihanna (Рианна).

«Так печально услышать новости о Уитни Хьюсон. Она была обворожительной и талантливой женщиной. Я всем сердцем скорблю с ее семьей», – написала ParisHilton (Пэрис Хилтон).

«Мы потеряли еще одну легенду. Я молюсь с членами семьи Уитни. Ее будет не хватать», – написала TheRealXtina (Кристина Агилера).

«Она проложила дорогу для каждого исполнителя в звукозаписывающей индустрии. Икона, легенда…. Самая лучшая в мире», – отреагировала tonibraxton (Тони Брэкстон).

«Это трагедия. Уитни Хьюстон была величайшей певицей, которую я когда-либо слышал. Ее будет по-настоящему не хватать», – написал itstonybennett (Тони Беннетт).

Лауреат премий «Грэмми» и «Эмми» Уитни Хьюстон скончалась в субботу во второй половине дня в Беверли-Хиллз на 49-м году жизни. «Газета.Ru»
 

clownspipe

New member
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Скорбит не только Голливуд! Скорбят все-все-все... Мы выросли на ее творчестве. Она была реальо иконой! Я очень сопереживаю всем. Пусть земля ей будет пухом... Покойся с миром, Уитни((((((((((((((((
 
Сверху