ТВ LCD 1080p HD LG 32LD420

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Продам FullHD телек в отличном состоянии, разблокирован видео плеер, в комплекте нет пульта (пользовался универсальным, но пульт не отдам, новые от 300р.), гарантия ещё на пол года - 8500 р. ПРОДАН т. +7 921 600 35 16
i

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6176770&hid=90639
 
Последнее редактирование:

rtwolf

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
если никто не купит, то возьму гдето во вторник-среду, так что бронирую
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Дома по маркировке точно такой же, только надписи в правом верхнем углу нету =(((

Телик отличный =))) пульт действительно к нему не дорогой =))
 

rtwolf

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
у меня стоит моделька LG 32LF2510 пользуюсь 2 года, никаких проблем. По сути это почти тоже самое. Но вот сейчас возникла необходимость еще в одном ящике :)
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Дома по маркировке точно такой же, только надписи в правом верхнем углу нету =(((

Да, действительно надписи нет :) Телек действительно отличный, поставил бы в спальню, да спальни нет :(
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да, действительно надписи нет


ну тогда тем более за телек только плюсую (поначалу немного сомневался) Цена вообще отличная (мы покупали около 17000) У меня работает вторым монитором для фильмов, качество картинки и все такое оставляет только положительные впечатления. Можно подключить внешний хард и с него смотреть любое медиа (у Автора разблокировано видео, изначально поддержки нету). вообще разблокировка веселое занятие там много чего есть, мне для этого хватило телефона с ИК портом =)
Корочь народ я к чему.... телик отличный берите не пожалеете, да и он еще на подставке крутиться и по разъемам богат. Корочь я только плюсую.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ну тогда тем более за телек только плюсую (поначалу немного сомневался) Цена вообще отличная (мы покупали около 17000) У меня работает вторым монитором для фильмов, качество картинки и все такое оставляет только положительные впечатления. Можно подключить внешний хард и с него смотреть любое медиа (у Автора разблокировано видео, изначально поддержки нету). вообще разблокировка веселое занятие там много чего есть, мне для этого хватило телефона с ИК портом =)
Корочь народ я к чему.... телик отличный берите не пожалеете, да и он еще на подставке крутиться и по разъемам богат. Корочь я только плюсую.

А ещё на него прикручивал usb-ethernet, тянул сразу с сервака фильмы.

Телек ПРОДАН
 

rtwolf

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
А ещё на него прикручивал usb-ethernet, тянул сразу с сервака фильмы.

Телек ПРОДАН

жаль не дождался
а ты какой протокол использовал при просмотре с сервака?
у меня 32LF2510, настроил все, работает по NFS, но скорость получилась 500кб в сек, может проц слабоват в телике, хз уже что думать
сетевуха на ASIX. Не проконсультируешь?
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
жаль не дождался
а ты какой протокол использовал при просмотре с сервака?
у меня 32LF2510, настроил все, работает по NFS, но скорость получилась 500кб в сек, может проц слабоват в телике, хз уже что думать
сетевуха на ASIX. Не проконсультируешь?

Сетевуха хз на чём была (D-link DUB-E100), скорость по smb 4-6 mbit, а по nfs до 18-21 mbit доходило, не тянуло только фильмаки свыше 15 гб
 
Сверху