Участников потасовки со стрельбой в Соломбале разыскивает следствие

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сегодня днем у подъезда жилого дома № 4 по улице Кемская в Архангельске неизвестные выстрелили в мужчину 1982 года рождения. С огнестрельным ранением грудной клетки он госпитализирован в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «покушение на убийство».

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства преступления. Свидетелей и очевидцев они просят обратиться в органы полиции по телефону 02, либо в следственный отдел по Соломбальскому округу г. Архангельск Следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО (г. Архангельск пр. Никольский, 44 ) по номеру телефона: 22-58-78.
(c) http://www.news29.ru/novosti/proishestvija/Uchastnikov_potasovki_so_strelboj_v_Solombale_razyskivaet_sledstvie/46638
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ляшко в это время по трибуне Рады ботинком колотил. Так что это был Путен. Инфа 146%.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да я ужэ давно всё решил, шо решать то :rolf: знамо КТО :fool:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Это вы уж с Кисом решайте кто. Мне по барабану.:lol:

А зачем мне с кошаком чёта там решать, у него был высер опять про Путина что то там (видимо дрочит на него ночами, как и на европу)) А я опять крайний)

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

А да, ещё и на овального какого то ГГ
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Последнее редактирование модератором:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:rolf:

а не вы?? оба

укропский след
это всё Ляшко организовал

и кто после этого
в глаза долбится?
косомозгий укропист
:crazy:

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

ещё один кандидат на два нарушения :rolf:

два модера - два нарушения
:gg::gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ты в подписи напиши что тебя цитировать нельзя))) Я не экстрасенс)
Ну так ты в подписи напиши, что ты всегда крайний - это навсегда решит твои проблемы общения.:lol:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Да иди ты уже дурачёк)) куда подальше. Твой юмор как у Петросяна в юности только детей и бабушек смешить))

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

Ну так ты в подписи напиши, что ты всегда крайний - это навсегда решит твои проблемы общения.:lol:

Я по этому поводу тебе претензий не предъявлял)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Путин обсудил ситуацию с курсом рубля с 11-летним мальчиком.

11-летний Денис из Пскова подошел к Путину и начал задавать вопросы о национальной валюте. Он поинтересовался, означает ли падение рубля, что в российской экономике «все так плохо». «Не все», — ответил президент.:lol:
 
Сверху