«Уголь ценою в жизнь»

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AstaRoth, я ни кому кланяться не собираюсь и лить крокодильи слез то же и до грызлова с мироновым и до остальных деятелей мне глубоко .....

да и на счет улучшения уровня жизни из за чего весь сыр бор,что то вы так все в штыки воспринимаете наверное от очевидного тяжело открещиваться и по поводу пенсий вы спросили сколько у вашей мамы стаж календарных лет работы,льготная пенсия или по старости,так может сначала поинтересуетесь а потом будете заливать соловьем про пенсии в 6000
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Чё-то у вас спор ниачём. Один привёл пример пенсии - 15000, другие приводят пример 6000. И никто друг другу не верит.:о))

ЗЫ: maxsim.vlad, из 100 пенсионеров, у одного может и есть пенсия 15000. У остальных - 6000.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
maxsim.vlad, заметь - я не спорю с тобой по поводу ТВОЕЙ пенсии.
Знаю что у Ветеранов ВОВ она точно больше 10 К -даже под 20 бывает, знаю военных пенсов у которых тоже она достаточная, но разговор не про это.
Я тебе так же пример привел - человека, который работал не хуже и стаж не меньший -а пенсия такая - которую я озвучил, но мне верить ты отказываешься.
Если так интересна пенсия в целом - пройдись - в любом случае есть ведь соседи пенсионеры - пообщайся с различными категориями пенсов - будешь удивлен.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AstaRoth, это не моя пенсия это пенсия моих родителей первая с 2002 год и заметь в отличии от тебя я знаю сколько у них лет трудового стажа и какая это пенсия по старости,льготная и т д
и по поводу ветеранов вов может расскажете почему такая разница 10 и 20 и расскажите хоть про одного участника вов у кого пенсия 10 000

на счет ваших 6000 почему это смешно уберите районный коэффициент который у нас добавляют и сами все поймете,получится у вас средняя по России пенсия по старости 5000
 
Последнее редактирование:
Сверху