Умер Стив Джобс :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stevejobs.png
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Особенно грустно становится от осознания, что вместе с такими людьми уходит эпоха...гениальных людей, К сожалению,все мы не вечны и время от времени приходится прощаться с любимцами народа...
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
какая эпоха? о чем речь. очень хорошая реклама и не более - и это у нас называется эпохой. да, он был талантливым маркетологом, в свое время инженером, но называть продукцию Apple(mac,iphone,ipad) эпохальными - это уж излишне.
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Тяжелая утрата. Ушел великий гений.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
продукцию Apple(mac,iphone,ipad) эпохальными - это уж излишне.
Я считаю, что из груды электронщины яблочко заслуживает большего внимания, тк купив его вам не придётся по несколько раз сдавать его в гарантийный ремонт, как например асус или самсунг
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
это iphone 4s во всем виноват =((
забавно то, что я первоначально тоже хотел написать что-то типа этого: что мол из-за полного разочарования с iPhone 5 или как там его iPhone 4s... но подумал что опять начнется столько нытья и флейма по этому поводу, что не стал писать. видимо судьба...
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Возможно прогнозировали и 4s выпустили специально, как красивый жест.
Что то более революционное не успевали или оставили как фору преемникам.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
чем хоть болел-то? рак, как обычно, или что-то еще?

---------- Сообщение добавлено 06-10-2011 в 10:13 ----------

Я считаю, что из груды электронщины яблочко заслуживает большего внимания, тк купив его вам не придётся по несколько раз сдавать его в гарантийный ремонт, как например асус или самсунг
по поводу гарантийки тоже туфта. ломались, может поменьше немного. но это не к электронике относится, а к технологическому процессу и доставке. к тому же цена все таки реально сильно завышена.
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чем хоть болел-то? рак, как обычно, или что-то еще?

Рак. Уж с 2004 года, то уходил то возвращался. Уже ожидали вот вот.

Я считаю, что из груды электронщины яблочко заслуживает большего внимания, тк купив его вам не придётся по несколько раз сдавать его в гарантийный ремонт, как например асус или самсунг

Фанатичное заблуждение. Элементарная база и т.д и т.п., в т.ч. производство, все такое же. В т.ч. от самсунг.
А ПО да, более зализанное и надежное, если по сравнению с майкрософт или гугл.
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Очень жаль Стива,мои соболезнования.Все там будем рано или поздно...хороший был мужик...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Великий был человек! Он сделал Эппл, именно он наплодил этих яблофанатских хомячков, которые выходят с портретами Стива на Айпедах - это бред, большая часть этих людей имеют сдвиги. Но он дал им именно то что они хотели - то чем они могли прикрыть свои комплексы. Стив был тончайшим психологом, он мог из говна сделать конфету и заставить большинство это есть и хвалить. А контору он поднял на самую вершину! У эппла каких-то прорывных нововведений и не было, но именно Стив мог собрать все лучшее что есть у других и сделать по настоящему востребованную вещь. Я не перевариваю яблофагов, но восхищаюсь Стивом. Я думаю, что прийди он в любую другую компанию - в ту же моторолу, нокию и т.д. -и это со временем был бы фуррор. По части бизнес-лидера он не заменим. Эппл без него -это ничто, со временем они проиграют гонку, утонут будущие айфоны в безликой унылой массе одинакового говна. Изюминки не будет, не будет того опережения конкурентов на шаг, как было при Стиве.
Земля ему пухом. Многим есть чему поучиться у этого человека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху