Универсальные ключи

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
да еб*ть я говорю что у нас 6 разных ключей и они уневерсальные для своего типа замков как недошло то еще
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а у меня вагонный ключ есть - можно на станциях гадить ходить, гг :)
dsc_0224-railway-wagon-keys.jpg
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, универсальный ключ делается очень легко и просто, но есть одно НО. Универсальный (сервисный) ключ - это тот-же ключ, но с забитой (вшитой) в него целой базой частот, а не одной частотой (как у обычного ключа). Прежде чем пытаться сделать универсальный ключ, нужно понять принцып действия электронного ключа-эамка. Моя фирма занимается установкой пожаро-охранной сигнализацией; и мы работаем с одной фирмой-изготовителем пожаро-охранного оборудования, и вот у них присутствует данный считыватель с абсолютно таким-же (чёрным) электронным (магнитным) ключом. И есть возможность забить в один ключ целый спектр частот (чтоб один ключ подходил ко всем объектам). Так-что изучайте проблемму изнутри. То самое НО - это программатор, кабель, софт и знание частот для каждого замка (к которому нужен доступ), спектр частот используемых фирмами-производителями замков можно узнать из их тех.документации идущими в комплекте определённой партии; каждый замок - одна уникальная частота.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
где можно достать универсальные ключи для домофонов?:gg:

ключи имеются читай пост #3

да еб*ть я говорю что у нас 6 разных ключей и они уневерсальные для своего типа замков как недошло то еще

я уже писал что они есть
пост #3

сообственно в чем вопрос то? если ты сам уже на него ответил..

а еще я читал гдето что если приложить магнит к верхнему(как правило там находиться) кружочку металичесскому что с наружней стороны двери, то магнит замка расслабляется, и можно посельнее дернув открыть дверь, вот только не проверял, может кто проверит?
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
я работаю в фирме где они есть и есть возможность сделать копию, но вопрос, если копию делаю тот кто ее делает не заметит что он универсальный? по виду обычный
SeMpRoN, возьми один свой ключ и вбей в него доп. частоты от других замков/ключей. Если делаешь не ты, а другой дядя - то он скорее всего затрёт тебе старую(ые) частоту(ы) и забъёт новую частоту (клонированного ключа). А если ты хочешь через того "дядю" клонировать свой "универсальный" - то он поймёт 100%; - ему вшивать в новую болванку одну частоту или целый спектр - разница большая. Или я твоей проблемы не понял?
 
Последнее редактирование:

GRR 42

New member
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
арх
да что париться, набираешь номер любой квртиры которая есть в подъезде, и говоришь тупым голосом: "ЫЫыыыЫЫ поООчта"

открывают и не задумываются
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
GRR 42,
да что париться, набираешь номер любой квртиры которая есть в подъезде, и говоришь тупым голосом: "ЫЫыыыЫЫ поООчта"
открывают и не задумываются
а я вот таких ушлых посылаю нах с домофона. У каждого почтальона должны быть целые вязки этих ключей.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
открывают и не задумываются
мы говорим подругому, нам всега открывают не угрожаем канещно))
"почта" давно себя исчерпала

А если ты хочешь через того "дядю" клонировать свой "универсальный" - то он поймёт 100%; - ему вшивать в новую болванку одну частоту или целый спектр - разница большая
разве там видно что клонируеш? я видел эти апараты там просто прислоняеш ключ потом болванку и все
 

GRR 42

New member
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
арх
в этом то вся и фишка, не все такие эмм продывинутые в области почтальенских ключей.
большинство бессвязно мычит, ээээкает, и открывает

а так то электрошокер тоже вариант, но яслышал что домофону потом вообще каюк
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
GRR 42,
а так то электрошокер тоже вариант, но яслышал что домофону потом вообще каюк
ясен пень что ему полный алис после такой встряски. Жгётся плата с микрухой, отвечающей за различение частоты.

SeMpRoN,
разве там видно что клонируеш? я видел эти апараты там просто прислоняеш ключ потом болванку и все
ты видел только поверхность данной технологии. Такой алгоритм забит на одну частоту.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
так что лом и мускулы лучший универсальный ключ не только от домофонов =)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да что париться, набираешь номер любой квртиры которая есть в подъезде, и говоришь тупым голосом: "ЫЫыыыЫЫ поООчта"

открывают и не задумываются
самого блин соседские дети таким образом разводят постоянно. Знаю же, что у почтальонов свои ключи, но все равно попадаюсь на эту удочку только из-за того, что рефлекс уже наработан нажимать на кнопку после снятия трубки)))) не нажать не получается))

а если по теме, то фиг найдешь того, кто таким занимается. И возможно ли вшить в один ключ целую базу частот...вопрос....хватит ли банально памяти такого ключа под целую базу))
и уж точно такие ключи в самой фирме обслуживающей домофоны, не продают. Обычный то ключ только с пасспортом и пропиской продают)) а тут универсальные захотели)))
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
данный вопрос поднимался на форуме северодвинска.нет и там предлагались ключи. сходите, поищите
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Bigboyden мне кажется там усилие меньше 300 кило, я ключ потерял, совторго раза открыл ))) правда плечо потом денек болело! ((
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Они ж наружу открываются...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Searchук, вот поэтому
плечо потом денек болело
сам попробуй железную дверь, которая открывается наружу, открыть плечом вовнутрь :lol:
 
Сверху