Усилитель Pioneer

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
asder,
некоторые из участников этого форума просто рубят гроши на перепродаже, т.ч. не реагируйте слишком болезненно на сообщения типа "барахло", "старьё", и т.д. Выставил свои колонки как-то, купили на следующий день, затем выставили сдесь-же, дороже на 1 тыру. Мне-то по барабану, продал за ту-же цену, что и купил, просто не понравились. А вот как-то проследил топики некоторых "потенциальных покупателей".... обычно они и начинаются одинаково всегда "...", "..." (см. выше). Это одни и те-же люди.
 

Tolyan-Abrek

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Гайдара/Ломоносова
Дык купи. :) Что нет? Так и не пи.....пи :) А я б купил за ту цену (при условии что усилок не копаный). А уж хозяину решать, продавать или нет. Чего тут базар то устраивать. Трепуны. :)
 
Последнее редактирование:

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Дык купи. :) Что нет? Так и не пи.....пи :) А я б купил за ту цену (при условии что усилок не копаный). А уж хозяину решать, продавать или нет. Чего тут базар то устраивать. Трепуны. :)

Ты чё так вздулся. Не про тебя речь конкретно шла, а про спекулянтов вообще. Я же не к тебе обращался, а к автору поста, не расстраивайся так по пустякам. По стоимости - это не деньги. А мне этот усь просто не нужен. Я уж давно только лампы слушаю.
 

asder

New member
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тоже пофлудю и апну :)..на самом деле цена адекватна для техники данного класса. Так сказать, для многих-это маленький трамплинчик к первым ступенькам постижения таинств и чудес Его Величества ЗВУКА :)
Ну а тем, кто за него готов дать "полторы", думаю, он не пригодится.

Вот точно, он и для меня явился определенным трамплином, в мир звука!
Теперь высота взята, переходим на следующий уровень.
 

asder

New member
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
asder,
некоторые из участников этого форума просто рубят гроши на перепродаже, т.ч. не реагируйте слишком болезненно на сообщения типа "барахло", "старьё", и т.д. Выставил свои колонки как-то, купили на следующий день, затем выставили сдесь-же, дороже на 1 тыру. Мне-то по барабану, продал за ту-же цену, что и купил, просто не понравились. А вот как-то проследил топики некоторых "потенциальных покупателей".... обычно они и начинаются одинаково всегда "...", "..." (см. выше). Это одни и те-же люди.

Понятно, спасибо. Приму к сведению.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
в газету губернию обратитесь, там быстрее продадите!
 

money_yack

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
топикстартер, телефон в личке
 

money_yack

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
2

ЗЫ: делай давай скидку :)
 
Сверху