Услуги | Репетитор по фортепиано.

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
сможет уметь индивид средних лет

сможет. если будет желание.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

Ты либо чувствуешь инструмент и не нужно задумываться какие клавиши и зачем ты нажимаешь (тональность вообще пофигу

не все так могут играть, не задумываясь и лялякать на слух. обычно задумываются, но это все происходит мгновенно.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не все так могут играть, не задумываясь и лялякать на слух. обычно задумываются, но это все происходит мгновенно.
Задумываются не о том, как играть и какие клавиши нажимать, а о том, что играть. По крайней мере, у меня было так :)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
эхъ, ностальгия, помню в йуности красивый мужчина пытался научить меня играть на пианино. Правда, научилась нажимать только 5 клавиш в определенной последовательности, затем нашли более интересное занятие. Но все ж романтишно было, теперь такое не прокатит.
А в общем и целом мне медведь не только наступил на ухо, но и конкретно потоптался по нему.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Последнее редактирование:

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Abraxas , ты как всегда прав: мы пили и говорили по душам.
был медведь? :lol:
А то ;)
416588_original.jpg
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Мне кажется, инструмент должен быть в первую очередь у преподавателя. А уж потом, если мне попрет, я куплю себе свой. Ну или возложу и не куплю.

У преподавателя-то он есть. Можно сделать так. Первый урок ознакомительный. Бренчим, стучим, пытаемся лялякать. Нравится - переход в наступление. Не нравится - заканчиваем, не начав. Если нужен результат - нужен инструмент.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
У преподавателя-то он есть. Можно сделать так. Первый урок ознакомительный. Бренчим, стучим, пытаемся лялякать. Нравится - переход в наступление. Не нравится - заканчиваем, не начав. Если нужен результат - нужен инструмент.
Это, я думаю, хороший подход для новичка :)
 
Сверху