Ужасный сервис ДЮКСА!!

irina29

New member
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
-
 
Последнее редактирование:

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странно, очень хорошее место, официанты вежливы всегда...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
нафиг такие заведения!
Бойкот быдлу!
Ни ногой туда!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
irina29, спс)) буду иметь в виду что на подобные случаи надо что то типа договоров составлять)
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Бла бла бла.... зарегалась только вчера, сообщений всего 2!!! И сразу решила поведать нам о плохом сервисе какого-то заведения.... всё это больше на грязную конкуренцию смахивает!!! тем более никто больше не жаловался на плохой сервис!
 

gullwing

New member
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Region 29
да, да, это все грязная конкуренция, я то уж точно знаю
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
да да! происки западных империалистов!
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
irina29,
и вы конечно не догадались оставить запись в жалобной книге?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
irina29, все правильно, мы тут живем и должны знать своих героев в лицо.
Было бы очень хорошо создать отдельную тему: в ней отписываться о бардаке : официанты нагрубили, еда несвежая, в таком то месте на дороге гигантская яма, газели правила нарушают -вот номер маршрут такой-то и т.д.
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
в ДЮКСе всё время обговаривалось время банкетов до 23.00. может быть просто кто то прослушал этот момент??или подумали "ой да ладно,потом на месте разберемся" скорее всего так и было.а то что офицыанты плохо работали после 23.00,то извините вы будете работать бесплатно??
AstaRoth, тогда придется дома сидеть)) потому что каждому не угодишь.одному солёное,другому сладкое. на вкус и цвет..
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
offtop.png

на сколько я помню дюкс находится в пристройке к жилому дому. какая еще музыка после 23 часов? или ровно в 23 все сели дружно пить чай, который сами же и заварили?)
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не знаю я живу в том же доме где и ДЮКС окна на той же стороне что и он, музыки вообще ночью не слышал ни разу. единственное что добивало когда палатку ставили там рядом с ДЮКСОМ летом, вот там то крики музыка все постоянно тревожило сон
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Больше туда не пойдем!!!
Да в следующий раз когда замуж соберетесь, точно в другой кабак идите.

это больше на грязную конкуренцию смахивает
да, да, это все грязная конкуренция, я то уж точно знаю
irina29 опровергайте, фото со свадьбы наверное есть,в студию!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
фото со свадьбы наверное есть,в студию!
представляю такую: общее фото жениха, невесты, гостей. на заднем плане (артефакты там из-за недостаточного освещения) официанты ехидно хихикают в кулачок - хи-хи, мы им чаю не налили, гы-гы :lol:
 

GeZ72

New member
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Праздновали свадьбу в Дюксе (Северодинск, Труда 60). Такого "сервиса" я еще не встречала.То что они утырили еду, это еще ничего (везде практикуется и мы к этому были готовы). Но то, что нас в 23.00 хотели выгнать от туда(или платить аренду за каждый час)!!!(Слов не хватает), хотя заранее была договоренность , что мы можем сидеть хоть до утра!!!(в итоге сошлись до часу)Официанты совершенно ничего не делали, гости сами убирали грязную посуду!!На просьбу принести чай, махнули рукой на чайник, мол кипятите!!!И сам чай мы сами разносили!!Все время приходилось с ними ругаться!!!Очень не приятное впечатление осталось((
Больше туда не пойдем!!!

что за бред!!! о чем вы говорите?? А ни чего, что официанты на чай получили довольную сумму!!! кстати верните подставку под торт!!!! на счет алкоголя, мы вам предложили оставить пустые бутылки, чтоб вы их посчитали, Вы были против!!! На счет времени у вас в счете былло все прописанно!!! а там написано, что зал закрыт до 23, а после этого следует доплата!!!!
На счет чая, официант лично каждому приносил чай!!!!
если Вы были довольно пьяные, а я видел это, то не надо сейчас все на сервис валить!!!!!!
 

Снайпер

New member
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну что сказать. Как постоянный клиент, ниразу не замечал никаких таких ситуаций. Обслуживание просто замечательное. Так же оставляю чаевые как положенно 10% от суммы на которую посетил данное заведение. Ниразу не замечал от офицантов такой расторопности как было описанно Вами Ирина. Мое мнение что это может быть только конкуренция. Или же просто уже не адекватное состояния человека который не так воспринял эту ситуацию. И ежели правила самого заведения указаны и заверены, то тут уже все должно быть формально договорено с Администрацией этого заведения. Так же на счет музыки, по законадательству громко ставить музыку разрешенно до 23:00 и не минутой позже. Так как ДЮКС является пристройкой к жилому дому, то тут никакая дополнительная плата не могла оспаривать законодательство Российской Федерации. Так что тут надо не только думать о том что Вам захотелось поставить музыку в столь поздний час, а еще так же подумать о том, что не все люди в субботу могут отдыхать весь день. Многие люди даже и в субботний день и праздники работают. И им так же полагается отдых. Что касается чая которого по Вашим словам клиенты разносили сами, данного не может быть по простому факту. Не один сотрудник не имел право вас допустить за барную стойку. Ибо это наказуемо, и бармену палагается штраф. Как известно по другим заведениям, штраф отнюдь не маленький и тут 500-2000 рублей не отделаешься. И ниодин сотрудник обслуживающего персонала ни пошел бы на это. И генеральный директор не мог бы позволить такого обслуживания клиентов. Мое мнение что это просто клевета или запись вызванная конкуренцией. И почему вы начинаете отговаривать людей посещать данное заведение "ДЮКС"? Если у вас есть место проведения данных мероприятий по лучше, зачем же вы выбрали именно это? И каждый человек не побывав в данном заведении сам не должен судить о нем ничего со слов других людей.
 
Последнее редактирование:
Сверху