Узнать сколько денег на счету?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня на работе есть один такой же как ты д0лбае6, рассказывает сказки, как он классно отдохнул гдето на Мальдивах, или что он сегодня на работу пешком, т.к. его лэнд ровер в ремонте, в квартире, не менее 5 комнат, чуть не каждый месяц ремонты делает... и это при зарплате в 20т.р.

Вот я чет так смотрю на тебя, походу вы братья, тоже какую то дичь несешь постоянно..

Процетирую классика..
- На словах ты Лев Толской, а на деле х#й простой! (с)

давеча один папуас сказал мне, что он купил два боинга и сам не знает на кой хрен. Гы... после занял на стейк рибай и винишко))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
давеча один папуас сказал мне, что он купил два боинга и сам не знает на кой хрен. Гы... после занял на стейк рибай и винишко))

боинги то дорогие, совсем денег после покупки не осталось видать
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
видать опять день открытых дверей в талажках был :crazy: разбежались поцыэнты

---------- Сообщение добавлено 28.01.2020 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было 27.01.2020 в 23:55 ----------

сколько денег на счетах у магазина Мир ПК
никак шантажировать собрался родственничков то :kidrock:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Олежек забыл перелогиниться)


aebd41316fd3.png


2e7018560be2.png
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
предлагаю не называть его так, оно пицеед, и точка! :crazy: гавногавняное и все это знают, пусть дрочит со своими минусами коль ему в кайф, мне например насрать и на него и на его минусы :lol: не парься Паша
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
предлагаю не называть его так, ОН пицеед, и точка! :crazy: гавногавняное и все это знают, пусть дрочит со своими минусами коль ему в кайф, мне например насрать и на него и на его минусы :lol: не парься Паша

Ну вот подумай сам, насколько нужно быть е..анутым, что б загонять годами своих феков только для того, что б расставить минусы? )) Коптяй, хоть и дипломированный псих, но далеко не самый безнадежный))
 
Сверху