В Архангельске гинеколог выкладывает фотографии со своих приемов. Куда жаловаться?

Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Разблокировали умника. Старые фото все удалил, зато добавил новые (поскромнее гораздо) и видео, за которое его точно садить можно. Кому не лень, сходите и заблокируйте его, пжлст!
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Его бы самого на кресле развалить, да сфоткать, все как есть... вот же мудила!
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
А мне кажется, что человек просто болен. Недоах у кого-то
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Дамы и господа, это фейк чистой воды, кто-то видимо решил отомстить и создал от имени товарища страницу, а фото и видео взяты из сети - это чужие бояны и по ходу дела того товарища, которые снимал много лет назад уже словили или типа того/
http://check-you.com/ - вот, милые дамы, полюбуйтесь что негодяи творят!
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Мастер, мою крышу снесло уже давно и далеко )))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а почему вы решили что именно ФСБ то страницу заблокировали? мне кажется у них и посерьезнее работы хватает
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Приходил сейчас следователь, взял объяснения. В итоге пришли к тому, что он ничем помочь не может, тк ни себя, ни своих знакомых я на этой страничке обнаружила. Печаль(
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Lodiva, кипишь из-за того, что как-то мне не хочется ждать, когда этот чокнутый(озабоченный, профнепригодный или еще какой-то) дядечка выложит мои фото или фото моих знакомых в стиле ню. А видны на фото и видеосъемке были не только интимные места, но и лица. Однако, к сожалению, для полиции это не явилось поводом для возбуждения
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
когда этот чокнутый(озабоченный, профнепригодный или еще какой-то) дядечка выложит мои фото или фото моих знакомых в стиле ню
У нас в Архангельске всего 1 гинеколог? Обязательно ходить к этому? Или мыши кололись, плакали, но продолжали кушать кактус?
 

Boull

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
попахивает начинающим Чикатиллой! тот тоже вроде был учителем или филологом.
все начинается с безвинных фотографий!
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Lodiva, Вы, видимо, очень молоды, детей не имеете и учитесь (или работаете не в государственной или муниципальной организации). В общем, подозреваю, помимо гинеколога в поликлинике Вам особо сталкиваться ни с кем не приходилось. А теперь представьте ситуацию, что, не дай Бог, у Вас "прижало" живот до такой степени, что Вам пришлось вызвать неотложку. Кто Вас будет осматривать среди прочих? Второе. На профосмотры в организованных коллективах люди ходят табунами и на какого врача нарвутся - вопрос. Ну и последнее, беременность и роды - это особая тема. Там Вас и посмотрят и пощупают СТОЛЬКО всякого-разного народу... Веду к тому, что если все же дядечка у нас, в Архангельске живет, то лично меня это беспокоит.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Boull, мне почему-то после Вашего комментария вспомнился Л.Кэролл и его фото Алисы Лиддел.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

детей не имеете и учитесь (или работаете не в государственной или муниципальной организации)
ВсеобщееУмиление, Вы не поверите....))))
А не лучше ли иметь гинеколога, который в любое время дня и ночи сможет наблюдать во время беременности? А так же в случаях осложнений по женской части.
Второе. На профосмотры в организованных коллективах люди ходят табунами и на какого врача нарвутся - вопрос
Была на диспансеризации работающих граждан, Вам кто-то мешает открыть рот и выразить неудовольствие врачом, который Вас не устраивает?

если все же дядечка у нас, в Архангельске живет, то лично меня это беспокоит
О_о у Вас до сих пор нет своего лечащего врача, к которому Вы постоянно ходите?

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

Там Вас и посмотрят и пощупают СТОЛЬКО всякого-разного народу...
Кто? Меня осматривала только моя врач
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
После прочитанного я еще меньше сомневаюсь, что Вы молоды и детей у Вас нет)))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
ВсеобщееУмиление, ну каждому свое: кто-то предпочитает идти по пути наименьшего сопротивления и терпеть, а кому-то проще сделать условия вокруг себя комфортными

После прочитанного я еще меньше сомневаюсь, что Вы молоды и детей у Вас нет)))
Это еще что, некоторые вообще сомневаются есть ли я )
а по поводу сомнений это сюда
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я ВСЕОБЩЕ УМИЛЁН подобной темой :lol: и поэтому мне вообще кажется, что "Всеобщее подозрение", это очередной клон мастера или ему подобного маньяка, развёл тут пургу, про которую никому не интересно даже читать не то что смотреть сомнительные ролики.
такого дерьма в инете полно никого уже не удивишь голой задницей или титькой, а если вы настоящее "умиление", то не будьте дурой, не выставляйте свои прелести кому попало, да и поглядывайте, уж камеру то можно разглядеть при случае! :gg:
P.S. мне даже на ваше ухо смотреть неохота не то что на .......остальное ;D
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Кисюля, привет ))))

то не будьте дурой, не выставляйте свои прелести кому попало
Так то ж врач, значит обязательно надо раздвигать ноги, даже если ему не доверяешь.

Утекай, в подворотне нас ждёт маньяк,
Хочет нас посадить на крючок.
Красавицы уже лишились своих чар,
Машины в парк, и все гангстеры спят.
Остались только мы на растерзание - е - е
Парочка простых и молодых ребят. (с)
 
Сверху