В Архангельске прошла акция против "гомофобии" 18+

kabrynya

New member
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
4 апреля в рамках «Недели против гомофобии и трансфобии» архангельские ЛГБТ-активисты была провели акцию «Ангелы Смерти». В ходе данной акции горожанам раздавали листовки с информацией о гомофобии и ее жертвах, а также проводились разъяснительные беседы.
Ранее лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов собрал акцию в поддержку традиционных ценностей и против пропаганды половых извращений. Ответ геев и лесбиянок не вызвал особого резонанса в обществе. Но стал главным предметом обсуждений в интернете.
Ау меня вопрос.
Почему пропаганда половых извращений не пресекается в Архангельске? Ведь такие акции -это как раз и есть пропаганда???

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

Как уже надоели эти извращенцы если честно..
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Как уже надоели эти извращенцы если честно..
Странно. Ко мне они вроде не пристают и не надоедают, уверены что не в вас проблема? :D

Но вообще странно, поидее должны штрафовать, как помнится.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Терзает меня смутное сомненье, что подавляющему большинству населения все эти ЛГБТ индивиды нужны как "Неуловимый Джо", а суровая антипатия возникает исключительно из - за их гиперактивности в деле "отстаивания своих прав".
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Вот полностью с Настромычем согласна.
Пусть делают что хотят у себя в спальнях (за исключением педофилии и зоофилии), а не несут свои "светлые" идеи в массы.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
я так их не стремлюсь заметить и они, видимо, к мене равнодушны, посему надоесть друг другу не получается)

вот я тоже думаю. кому-то эти извращенцы прохода не дают? я вообще, например, не знаю как они выглядят

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

а если по теме, то
акции-шмакции эти проходят, чтобы вызвать резонанс среди населения. привлекают к себе внимание. не знаю для чего. я вообще не знаю, чего они хотят и чего они добиваются.
 

Severarkh

New member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Исакогорка
Пусть свои парады 2 августа проводят,или 10 ноября.Заодно и охрана будет))
А по делу-ну их на...Выселить всех кто пропаганду мужеловства проводит на новую землю
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
А чего именно мужеложества? Лесбиянки и трансы не смущают?
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А у нас , на левом, этого нет: ни узбеков, ни цыган, ни гомо, - одни только коренные, с бородами и с ружьём. А когда бываю в городе тоже никогда их не вижу... наверно мало бываю в обществе ))
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я резко против гомофобии! Не хрен боятся этих глиномесов, сразу молотком в лоб, молоток потом сжечь.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Савага, я не то чтоб их любила, но такой агрессивный подход меня тоже пугает. Сегодня перебьют геев, завтра не православных, послезавтра за цвет глаз осудят.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я вот переживаю, что у меня молотков не хватит, да и не убьешь их так просто, голова не самое важное место у них)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
А остальные категории? Атеистов тож забьем? Камнями на площади, чтоб молотки сэкономить.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
А давайте прост всем миром разом самовыпилимся и никто не уйдет обиженым )
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Сегодня перебьют геев, завтра не православных, послезавтра ...
Сегодня мы не обратим внимания на геев, завтра на нацистов, а послезавтра и вправду придется брать молотки.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А давайте прост всем миром разом самовыпилимся и никто не уйдет обиженым )
В том то и дело, что большинству пофег на всех этих извращенцев, (я про геев и иже сними) но мне лично, не хотелось бы, что бы мой сын лицезрел ЭТО своими глазами. Не сформировавшееся психика у ребенка еще не способна правильно расставить плюсы и минусы.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Геи вроде не толкают идей за чистоту расы.
зы. Я против проведения акций и парадов, но считаю, что человек имеет права спать с кем хочет (в рамках УК РФ на территории нашей страны).
И поверьте, когда гетеросексуальная пара вылищывает десны на публике - это не менее мерзко, чем аналогичная гомопара. Вердикт: любите друг друга, спите друг с другом, но нижним бельем при этом трясти не нужно.
 
Сверху