В чём прикол?

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,148
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Заказывай только через сайт, а то в магазине можешь другую цену увидеть)
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Маленький как раз и есть Эльдорадо. Средний - Юлмарт!

Купил как-то в Эльдорадо флешку, срочно нужна была - 600р отдал, через неделю заглянул в PIK-COM, а там такая-же за 450р,
Долго потом икалось Эльдораду.
 

Tushka

Member
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
http://technopoint.ru/catalog/i0198433/pamyat-usb-flash-sandisk-ultra-64-gb#options=all
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71093845/?category=1120216

Цена отличается больше, чем на 500 целковых!

Я уж хотел в Технопонте заказать, но потом, вбив в поисковик название товара, получил неожиданный результат.
Юлмарт и Технопойнт цены оперативней под курс подстраивают, практически каждый день.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
DNSPoint давно не лидер по низким ценам, а в Эльдорадо действительно в магазине вполне может быть дороже, чем на сайте. надо обязательно оформлять онлайн заказ.
 

TyMaH

New member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У каждой компании есть акция "Гарантия лучшей цены". Фоткаешь ценник, приходишь в магаз, они уточняют на сайте компании и вуаля, получаете более низкую цену, чем у конкурента. В ДНС точно работает (Юлмарт только не учитывают), я так телевизор купил. Разница с Эльдорадо была 3 т.р. Сделали скидку, получилось дешевле)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,148
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Технопонт снизил цену до 1890. Купил сегодня эту флешку в Эльдорадо. Честно говоря, не устраивает. Скорость записи "прыгает" от 3 до 50мегабайт. И самое интересное, телевизор lg, с usb 3.0, на неё не хочет записывать. Хотя в тех. данных телека написано. что минимальный объём флешки должен быть 40 гиг. С внешний hdd на 500 гиг с usb 3.0 у телека проблем нет.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У меня Samsung перед включением записи на новое устройство тестирует его. Минимальная скорость записи должна быть не менее 5Мб/с. Ни одна из 3-х имеющихся на руках USB 2 флешек тест не прошли. Понятно что в Windows скорость записи на них значительно выше. Но тесты на ПК тоже показывают скорость записи маленьких блоков очень низкой. Зато карта памяти 10-го класса из фотика через картридер тест прошла и работает ;)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,148
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Максимальная скорость записи данных 80 Мбайт/сек
Предельная скорость передачи данных в накопитель, при идеальных условиях, на деле может отличаться от реальной
Максимальная скорость чтения данных 80 Мбайт/сек

УТОЧНЕНИЯ
1. При передаче видеофайла формата MPEG-4 размером 1,2 ГБ через порт USB 3.0. Результат зависит от устройства, типа файлов и других факторов (неприменимо к накопителю емкостью 16 ГБ) 2. (для накопителей емкостью 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ): Скорость записи на накопитель до 10 раз выше, чем у стандартных накопителей с интерфейсом USB 2.0 (4 МБ/с); скорость чтения до 100 МБ/с. требуется порт USB 3.0. Данные получены в ходе внутреннего тестирования; производительность может быть ниже и зависит от используемого устройства. (для накопителей емкостью 16 ГБ): Скорость чтения до 100 МБ/с; скорость записи ниже и зависит от емкости. требуется порт USB 3.0. Данные получены в ходе внутреннего тестирования; производительность может быть ниже и зависит от используемого устройства. 1
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
одна из флешек USB Flash Silicon Power Helios 101 32 Гб
Стандарт USB USB 2.0
Объем памяти 32 Гб
Максимальная скорость записи данных 10 Мбайт/сек
Максимальная скорость чтения данных 20 Мбайт/сек
да, если на нее копировать фильм, то скорость записи без проблем будет 10 Мбайт/сек. а вот телевизор отказывается ее принимать для записи. и как уже писал выше тестирование скорости записи на ПК на маленьких блоках значительно меньше. зато подключил битый жесткий из ноутбука (SMART вообще плохой), телевизор без проблем принял его и вполне работает ;) один из USB портов на телевизоре 1А.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Можно в Эльдорадо ещё анкету заполнить на новую карту, начислят потом 200 бонусов - считай скидка!
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
так они потом этими 200 бонусами замучают - будут периодически начислять их

ага. я уже тыщи на 2 всяких финтифлюшек там набрал нахаляву: лампочки, батарейки, провода для прикуривания, фонарик, светильник декоративный ... :gg:

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

Ага, мне на этот Новый год аж 600 начислили!
блин, а мне только 200)) видимо, не самый любимый клиент я
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ага. я уже тыщи на 2 всяких финтифлюшек там набрал нахаляву: лампочки, батарейки, провода для прикуривания, фонарик, светильник декоративный ... :gg:
блин, а мне только 200)) видимо, не самый любимый клиент я

Ага, я тож в-основном батарейки беру по 199 =)
А тут подарили за новый год 200, за два года вместе 200, и за три года вместе ещё 200...
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,148
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На эту флешку и не только с 13 по 17 января с 10 до 20 часов скидка 10%. Кодовое слово ГОД.
 
Сверху