В силу разных причин

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Я так понимаю твои дольмены никто не покупает и ты решил, что сможешь их реализовать через закрытие кредита за аптомобиль?! Конгениально)))):rolf::rolf::rolf:

Почему? Домены постоянно покупают как у меня так и у моих коллег по этому виду деятельности. Скорее я их не продаю, ибо товар специфический и продешевить тоже самое, что душу продать.
Большинство доменов запарковано и я вижу статистику какие интересуют бизнес, соответственно портфель теперь стал более коммерческий и качественный.

А кредит не закрыть доменом, ибо оценщиков у нас нет, а как интеллектуальная собственность на вроде как у нас нет такого института.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
после можно не отдавать, ибо справка... Да)) взять ато, тут же продать его, кредит не отдавать. Норм бизнес план, чо
только не автокредит, а то могут попросить права показать, а у него справка, какие нафик права?:)) опять же возьмет потреб, купит права, тачку, и не будет отдавать банку деньги, ссылаясь на справку.... не, план чоткий, давай Ондриян, мы прям завидуем все :))
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
всем спасибо за интересные, познавательные советы

решил не мелочится,и буду брать сразу порше... )
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
mashinka_na_radioupravlenii_rastar_46200_porsche_panamera_1_24_2_tsveta_v_assortimente_1.jpg

такую?
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Седни взял себе Ниву по цене б.у Айфони.Нормально грязь месить.....А вы порш ..порш.Как будто вшей с себя стряхиваешь....
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Секас должен быть разнообразным....но в рамках разумного и ни каких извращений..
 
Сверху