В течении какого времени?

B

Bandy

Guest
В течении какого времени проверяются новости на nwcode???
Добавил одну новость, её достаточно быстро проверели и отредактировали!
Добавил вторую новость ещё в прошлом году;D ну 31го днём, её до сих пор не проверили администраторы!!!Мне то ладно, подожду, но ссылка то живёт не вечно!!!
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
понимаешь, модераторы тоже люди, у них тоже праздники, они тоже отмечали. И видимо не отошли. Вот отойдут, проверят, поставят на сайт. А так как не первая твоя заливка, то переведут в авторы и потом будешь выставять новости без предварительной модерации.
 
B

Bandy

Guest
Не я полностью согласен,модераторы ЛЮДИ!!!! но просто странновато, что другие новсти добавляются, а мне не везёт(((
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Bandy новость уже на главной
 
B

Bandy

Guest
еееееееееееееееее)))))))))))
я дождался))))))))))
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Наверно надо бы создать тему на форуме что бы люди писали о том что надо новость промодерировать
(на сайте я редко а вот на форуме круглосуточно практически)
 

mehanik

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
тоже это сильно интересует ибо залил файлы, они вроде как будут действительны до 7, а по новости информации никакой...
еще вопрос скорректировать (а конкретно добавить оставшиеся ссылки) как это делается?
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
они вроде как будут действительны до 7,
Не до 7 дней, а ОТ 7 ДНЕЙ. Написано же "МИНИМУМ ДО.....", а максимум больше. У меня некоторые ссылки по месяцу лежат.
еще вопрос скорректировать (а конкретно добавить оставшиеся ссылки) как это делается?
Делаешь редактирование новости (в верхнем левом углу твоей публикации значек, левее зеленого плюсика, нажимаешь и выбираешь полное редактирование или быстрое..), и добавляешь оставшиеся ссылки.
 
Последнее редактирование:

mehanik

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
огромный спасиб разобрался, ссылки воткнул...
надеюсь опубликуют и может кому пригодится...

еще бы разобраться с заливкой в автоматическом режиме...
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
mehanik, зайди в полное редактирование и посмотри причину "непубликации" новости в строке "Причина редактирования:"
 

Madonna

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
отправила сегодня на сайт свою первую новость. очень бы хотелось, чтоб она попалась на глаза Великим! может, что-то нужно исправить, переделать.. даже не знаю, чтоб ещё предпринять... :-[
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
отправила сегодня на сайт свою первую новость. очень бы хотелось, чтоб она попалась на глаза Великим! может, что-то нужно исправить, переделать.. даже не знаю, чтоб ещё предпринять...
я ждал опубликования своей первой новости 2 с половиной дня,так что...Зато сейчас публикуются в течении 0,000...001 секунды ;) ;D
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
может, что-то нужно исправить, переделать.. даже не знаю, чтоб ещё предпринять...
Предыдущий пост прочтите.
зайди в полное редактирование и посмотри причину "непубликации" новости в строке "Причина редактирования:"
 

Madonna

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
спасибочки. щас попробую доработать
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
selvladislav написал(а):
я ждал опубликования своей первой новости 2 с половиной дня
А мою первую новость вообще не опубликовали. Зато вторую до сих пор просят перезалить....
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Madonna,
Опубликовано.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
другие новсти добавляются, а мне не везёт(((
Ну у некоторых может стоять статус "Автор", а не "Пользователь" или что-то подобное. Их новости автоматом добавляются в базу без предмодерации.
 
Сверху