Вафля! Нужна помощь!

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Возможна если в компьютерах есть WiFi модули, или я не правильно понял хм хм
правильно понял, естественно, что вафля везде на машинах - не по волшебству ведь раздавать сигнал, просто сам роутер как настраиваестя? Всё арвно надо будет изначально подключить его по витой паре и натсроить ведь так?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
правильно понял, естественно, что вафля везде на машинах - не по волшебству ведь раздавать сигнал, просто сам роутер как настраиваестя? Всё арвно надо будет изначально подключить его по витой паре и натсроить ведь так?
Настройка через вэб морду, как инета так и точки доступа, если об этом речь. Всё интуитивно просто не трубует спец навыков:)
Телефонный кабель через сплитер и в adsl роутер
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ага! Пасиба! Но пока ещё подумаю об целесообразности покупки. Оказалось после проверки по сайту Авангард не плохо накалывал... Я как подключился на 64 кб\сек так и сидел на них пока скорость поднимали... в итоге скорость 5 мегабит стала и платить оказалось 710... сейчас првоерил, если переключитсья на 2 мегабита за 339руб + х4 ускорение за 100руб = 8 мегабит и чуть не в 2 раза дешевле... гады блин, не могли сообщить, что появились выгоднее тарифы.

---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 в 22:43 ----------

Качнул каспера, обновил базы, проверился - чистота... за год ни одного вируса не подцепилось.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Это не показатель чистоты системы.
ну если сканирвоание в самом жёстком режиме с максимальным эврестическим и прочей хернё не показатель... что же тогда показатель...?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
ну если сканирвоание в самом жёстком режиме с максимальным эврестическим и прочей хернё не показатель... что же тогда показатель...?
Показателем может являться, только чистая предустановленная система, скомропетированную систему, даже после чистки любыми антивирусами, в любых режимах, уже нельзя назвать чистой.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Это уже придирки... елси не было обнаружено ничего, ничкаких троянов или вирусов.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Это уже придирки... елси не было обнаружено ничего, ничкаких троянов или вирусов.
Это я вам написал как специалист занимающийся построением высоконагруженных сетей, способных работать в режиме 27\7. В мои задачи входит сопровождение крупых проектов автоматизаций различных сфер деятельности организации, в том числе и разработка стратегии антивирусной защиты. Придирки, не придирки - решать Вам, я лишь написал вам исходя из своего опыта.
P.S. Я могу заразить ваш компьютер вирусом, что ни один антивирус не сможет его определить.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Это я вам написал как специалист занимающийся построением высоконагруженных сетей, способных работать в режиме 27\7. В мои задачи входит сопровождение крупых проектов автоматизаций различных сфер деятельности организации, в том числе и разработка стратегии антивирусной защиты. Придирки, не придирки - решать Вам, я лишь написал вам исходя из своего опыта.
P.S. Я могу заразить ваш компьютер вирусом, что ни один антивирус не сможет его определить.
Написал бы лучше, как решить проблему, а не страшилки калякать:)
Почему такая уверенность в вирусах? Ничего об них не говорит, даже не намекает:)

Стоит перезагрузить машину (на котрой висит модем и вафля) -опять инет не раздаётся. Ошибок никаких нет, внешне все как и раньше
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
KLIM, хватит уже про это говорить ну занимаешся этим зачем всем об этом знать? пользы от твоих слов никакой, а с виндой действительно придирки, не ставлю зверосд никогда, тока ломаные без активациии ХР может они не совсем чистые (из за уже встроенного кряка) но то что их ставят тысячи значит что она без вирей... одно... придеться ставить кряк и винда уже не будет чистой...или покупать лицензию
так же и с 7...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
благодаря проделанным действиям с hosts тока активация фотошопа слетела...
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Написал бы лучше, как решить проблему, а не страшилки калякать:)
Почему такая уверенность в вирусах? Ничего об них не говорит, даже не намекает:)
Может еще и винду поставить приехать? Намек дан, пускай думает дальше. В отличае от вас я не калякую, а пишу.

KLIM, хватит уже про это говорить ну занимаешся этим зачем всем об этом знать? пользы от твоих слов никакой, а с виндой действительно придирки, не ставлю зверосд никогда, тока ломаные без активациии ХР может они не совсем чистые (из за уже встроенного кряка) но то что их ставят тысячи значит что она без вирей... одно... придеться ставить кряк и винда уже не будет чистой...или покупать лицензию
так же и с 7...
С тобой, семпрон, милионы тысячи раз в асе это было обсуждено, твои сборки я даже коментить не буду. Наставит херни, а потом думает от куда у меня бекдоры на компе. Еще раз тебе скажу, сборка и крякнутая лицуха - это разные вещи.

---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 в 08:49 ----------

Семпрон, вспомни свой якобы выгоревший юсбишник.Я тебе четко сказал в чем проблема, потому как у меня был уже такой случай, телепатия была тут непричем. Так же как и тема автора, у меня был такой же случай. По теме был найден левый сервис, который добавлял машруты в систему. Автор сможет его найти?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
м-м-м-дя тема есть.. чё не посраться... Святое дело. Ладно! Одну полезную мыслу увидел - на счёт добавлени левых маршрутов... но проверил - нет. Случай в другом, именно в сбрасывании доступа к инету.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Проверьте, может инет всетаки есть, а только dns не работает.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Попингуйте сервак какойнить) И кстати про хостс смотрите еще по полосам прокрутки. Один раз видел что вообще хостс был скрыт а виден фэйковый файл.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Проверьте, может инет всетаки есть, а только dns не работает.
вот самое интересное, что хрен его знает. вертуальное утсройство прописывается и сетью видно, но доступа нет. Обновляю как и говорил (закрываю дсотуп, снова открываю) те же IP, так же видно фальшивое устройство "инет гетевей девайс" - изменений никаких вообще, но доступ к инету появляется.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
вот самое интересное, что хрен его знает. вертуальное утсройство прописывается и сетью видно, но доступа нет. Обновляю как и говорил (закрываю дсотуп, снова открываю) те же IP, так же видно фальшивое устройство "инет гетевей девайс" - изменений никаких вообще, но доступ к инету появляется.
Не совсем понятно. Выложите результаты команд
и допустим
когда инет работает и когда нет.
А также результаты команды:
во время рабочего инета и во время нерабочего.
путь в споледней команде выводит результат в текстовый файл, невсегда есть доступ для записи в корень диска С.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
0_c2c50_6aa44bef_XL


0_c2c4f_a2454806_XL
 
Сверху