Ваш иммунитет-это важно знать

BorisS

New member
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
медицина не понимает многоуровневой структуры тела человека и даже как в клетке происходит выработка энергии, это далеко не только химические реакции...

А вообще то верно написано в первом посте, надо жить в гармонии с природой, технократия загнала нас в тупик.
Я лично перестал серьёзно болеть когда стал закаляться и сам отвечать за своё здоровье. Лекарства принципиально не употребляю и с помощью лимона, чеснока, пропотевания и сна любую инфекцию побеждаю за день.
а у павла кожина большая закукожина )))) в чем сила, брат? - в пропотевании, брат! )))
 

kofi

New member
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Для нормального функционирования организма и для его восстановления и для восстановления иммунитета, употребляйте такие составы, в которых как можно большее количество аминокислот, микроэлементов, минералов и витаминов, особенно группы В. Главное, чтобы они были получены из природной флоры! Статья написана мною на основе многолетнего практического опыта. Обращайтесь, чем смогу-помогу!
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот и написано, что Адам и Ева были Наги, т к Наги это название одного из племён на территории древней индии...

Наги (санскр. नाग наг — змей) — в индуизме и буддизме — змееподобные мифические существа, полубоги.
А яблоко Еве значит тоже Наг давал.
индийские предания упоминают о том, что цивилизация нагов была могущественна еще на заре человечества; они обитали под мифической горой Меру .
В первой книге "Махабхарататы" (Адипарве) наги описываются живущими на земле. Затем Брахма разверз землю и они спустились под нее. Переселившись в подземный мир, Паталу, наги воздвигли себе великолепные дворцы, блистающие золотом и драгоценными камнями. Мудрый змей Васуки стал царем нагов и правил в их подземном городе Бхогавати, полном невиданных на земле сокровищ.
Наги были зверски истреблены Рики-Тики-Тави
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Прейскурант цен
на платные услуги, предоставляемые
ГУЗ "Архангельская областная клиническая психиатрическая больница"
с 1 мая 2005 года
...

461cedac2855072c62e366cd2cb2c186.png
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас "сильный" иммунитет особенно важен- погода "простудная" на дворе, Многие кашляют и чихают... Я вот на иммунитет надеюсь, но все-таки для профилактики решила кагоцел попить... Все таки ребенок маленький дома, заразить его совсем не хочется...
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Для нормального функционирования организма и для его восстановления и для восстановления иммунитета, употребляйте такие составы, в которых как можно большее количество аминокислот, микроэлементов, минералов и витаминов, особенно группы В.

Уважаемый kofi, в статье Вы ратуете за гармоничное питание и естесственное здоровье, но совет кушать как можно больше чего бы то ни было (тем более минералов), никак здоровым не назовешь. Парацельс говорил: «Все есть яд, и все есть лекарство. Одна только доза делает вещество или ядом, или лекарством». Питаться нужно полноценно (бочка Либиха), не делая перекоса в пользу каких-либо, даже очень полезных, веществ. В остальном - двумя руками "ЗА". В идеале нужно питаться тем, что сам вырастил или добыл в природе, в экологически чистых районах. Но это практически невозможно, поэтому придется продукты покупать. Но прежде чем сунуть что-то в рот, следует подумать - оно тебе надо (голоден ли ты)?, оно росло где-то, или его синтезировали?, как оно усвоится в сочетании с другими продуктами? Любите природу и себя и будьте здоровы!
 

jannytrofimova

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Принятие витаминов очень важно для иммунитета, особенно в детском возрасте, я своему сыну уже давно даю витамины Пиковит и про болезни связанные с ослабленным иммунитетом позабыла
 

Ramira

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Принятие витаминов очень важно для иммунитета, особенно в детском возрасте, я своему сыну уже давно даю витамины Пиковит и про болезни связанные с ослабленным иммунитетом позабыла

Мы Пиковит начали давать года два назад.. я тогда не думала, что витамины так могут помочь, если у ребенка слабый иммунитет..сейчас мы болеем редко, тьфу-тьфу-тьфу со здоровьем все в порядке!
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Ну как тут не вспомнить о целебных огурчиках, принимаемых через задний проход?
 

Verbena

New member
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шенкурск
1 Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
вам же говорят - по статистике
а не по Библии
давно то было, может, у них года были как у нас 4 месяца
 

AnnaVanna

New member
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Считаю, что лучший способ укрепить здоровье ( конечно, если гипертонии нет)- это баня, если посмотреть, так бани в Архангельске есть какие хочешь - русская, с веничком- красота, хочешь- финская с сухим паром ( такая и для сердца не вредная), даже турецкая- и то, есть. По мне, так раз в неделю попариться, сто хворей и печалей с себя смоешь. Лучше всяких витаминов в таблетках.
 
Сверху