ВАЗ-2105 продам

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эх, уже надоело писать, что фото оч важно при продаже машины, по нему можно оценить примерное ее состояние, и стоит ли ехать ее смотреть. По крайней мере когда я искал машину, на объявление без фото даже не обращал внимание. И многие так делают.
 

koolerta

New member
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
за 5 тыс забиру пиши в личку
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эх, уже надоело писать, что фото оч важно при продаже машины, по нему можно оценить примерное ее состояние, и стоит ли ехать ее смотреть. По крайней мере когда я искал машину, на объявление без фото даже не обращал внимание. И многие так делают.

Да ты ерунду не пиши, не напрягайся. Расскажи лучше, как по фото можно оценить состояние движка, трансмиссии, подвески, ну хотя бы примерно, расскажешь - дам тебе денег за консультацию.
Отвечу сам - у машин таких лет выпуска нет зависимости техсостояния от внешнего вида, т.к. и то и другое уже ремонтировалось неоднократно. У трёхлетки можно ещё такие выводы сделать.
Указан год выпуска и цена. Состояние новой искать за такой год и в такую цену глупо, тут один критерий - лишь бы ездила и ноги не торчали из днища. Если кого действительно интересует - тот приедет и посмотрит, т.к. за такую цену выбор нормальных машин крайне мал.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да ты ерунду не пиши, не напрягайся.
Да он как раз по делу пишет.... Что же это за продавцы пошли , лень задницу от дивана оторвать , машину сфоткать...
У трёхлетки можно ещё такие выводы сделать.
расскажешь - дам тебе денег за консультацию.
Состояние новой искать за такой год и в такую цену глупо, тут один критерий - лишь бы ездила и ноги не торчали из днища.
У тебя она может разноцветная, крыша помята, дырки по кузову (был как то у меня такой случай... приехал машину смотреть, а у нее бочина в дырках, из мелкашки по ней стреляли... А ценник был не самый низкий), ну и т.д. И это все написано не от балды... люди действительно полагают (как и топик стартер) что такого года машина должна просто мочь передвигаться...И ВСЕ!!!
з.ы. В 21 веке, когда камеры нету только что в бачке унитаза, не оформить нормально объявление о продаже ТС , просто напросто стыдно. ;D
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
расскажешь - дам тебе денег за консультацию.

Мне-то зачем кому что объяснять? Я имел в виду, что если у трёхлетки салон, например, весь протёрт, то пробег значит большой, соответственно, можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ большой износ узлов и агрегатов. Куда за деньгой подъехать?
Про наличие дыр я написал, вмятинки небольшие тоже есть. Главное - она ездит, и это все, что можно купить за такие деньги. Если кто РЕАЛЬНО заинтересован, он лично посмотрит. В машине такого года вмятины не главное, кто считает иначе - он всё равно не купит, т.к. ищет идеальный кузов даром.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я за 25 купил 2107 99 года в хорошем состоянии чтобы жопу возить, 25 за 91 год это очень дорого сдай ее на метало лом)
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я за 25 купил 2107 99 года в хорошем состоянии чтобы жопу возить, 25 за 91 год это очень дорого сдай ее на метало лом)

Во-первых торг, во-вторых тебе повезло.
Есть и 2003 года http://29.ru/car/motors/rus/lada/all/details/69943.php
В чем принципиальная разница между 91 и 99 год? Кроме разных циферок.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да уж, цена вроде бросовая, только что то она с августа никак не продаётся, наверное косячки есть не видимые на ФОТКАХ :gg: это я про ссылочку!

но фотки можно и сделать, чего упёрся? дай людям фотки и они больше не будут к тебе приставать! ;D если им вид не понравится! а кому пофиг тот и приедет посмотрит в натуре!

кстати 91 и 99 очень большая разница, это же почти 10 лет, да у нас на севере жига гниёт уже на третий год, а тут машине 21 год!!! даже при условии что за ней следили, всё равно там одна трухля практически!
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да уж, цена вроде бросовая, только что то она с августа никак не продаётся, наверное косячки есть не видимые на ФОТКАХ :gg: это я про ссылочку!

но фотки можно и сделать, чего упёрся? дай людям фотки и они больше не будут к тебе приставать! ;D если им вид не понравится! а кому пофиг тот и приедет посмотрит в натуре!

Я тож так думаю - по ссылке за 25 если она в норме должны вырвать с руками, но что-то людей останавливает :)
Ладно, сфоткаю завтра.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну если мне повезло знакомый взял 2007 года за 75 тоже в хорошем состоянии

Хренасе он переплатил, яж ссылку привёл, 2003 год за 25 отдают, значит 2007 должен 45 максимум, развели беднягу.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вы чего деретесь)) я свой двинарь 2005 года взял за 10тр))) маашина на ходу, днище пороги ланжероны все целое не переваривалось,единственный минус замято крыло и капот, и половинка переднего бампера (ланжерон не задет) ибо улетели слегка в сугроб (с заносом не справились) но за такую сумму можно и глаза закрыть)) там одни чехлы на сидения в ней стоят 4500 (если не ошибаюсь, давно не был на авторынке) так что мамашину нужно смотреть сначала, а пото тока на ценник, если и то и то устраивает, брать! удачной продажи ТС!!
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну значит корыто продают, дак продай свою тогда за 5 т.р. раз за 25 2003 года продают

Тык этож твоя логика, не моя.
Кроме того, думаю, говорить о дороговизне моей машины как-то не совсем адекватно, ведь указано заветное слово ТОРГ. Ты читать-то вообще хорошо умеешь? Посмотри в словаре значение этого слова, может я и за тыщщу отдам.
 
Сверху