ВАЗ 2105 за 75000 Руб

[Snejder]

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Компания «АвтоВАЗ» запускает новую программу, чтобы сделать свои машины привлекательнее для россиян. Вдобавок к премиям за утилизацию старых автомобилей завод предлагает свои скидки.
«АвтоВАЗ» придумал, как продать застрявшие на своих складах машины, пишут сегодня «Ведомости». 8 марта в России, по примеру европейских стран, стартует программа утилизации старых автомобилей. Это значит, что тем, кто сдаст свою машину 1999 года выпуска и старше, будут давать скидку в 50 тысяч рублей на покупку новой.
«АвтоВАЗ» решил воспользоваться моментом и сделал покупателям еще более заманчивое предложение, а именно скидку на модели «Лада 2105» и «Лада Калина» 2009–2010 годов выпуска. В результате «пятерка» подешевеет до 99 тысяч рублей, а «Калина» — до 199 тысяч.
Но, отмечают «Ведомости», у «АвтоВАЗа» есть на складах еще и машины 2008 года выпуска. На них скидка будет еще больше, и та же «пятерка» будет стоить 75 тысяч рублей, передает НТВ.
Эксперты в интервью «Ведомостям» объяснили: «АвтоВАЗ» избавляется от запасов, потому что «классика» — это наименее ликвидные машины завода, а линия, на которой собирают «Калину», сейчас недозагружена.


Кто что может сказать, у нас в регионе эта программа действует?
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Кто что может сказать, у нас в регионе эта программа действует?
Действует.К примеру в Сев-ске,в том же "Авторитете" можно взять без проблем.И не только классику.В общем всё,кроме Приоры (она пока не включена в список-по крайней мере в Сев-ске).Видимо пока ажиотаж (уже 50 заявок),существует некий лимит.Хотя в Арх-ске можно было взять и её.
 
Последнее редактирование:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Действует.К примеру в Сев-ске,в том же "Авторитете" можно взять без проблем.И не только классику.В общем всё,кроме Приоры (она пока не включена в список-по крайней мере в Сев-ске).Видимо пока ажиотаж (уже 50 заявок),существует некий лимит.Хотя в Арх-ске можно было взять и её.
Взять можно все, что угодно, но куда хлам сдавать??? По России всего 153!!! перерабатывающих предприятий:gg:
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Взять можно все, что угодно, но куда хлам сдавать??? По России всего 153!!! перерабатывающих предприятий:gg:
По идее зто уже проблемы дилера.Иначе на кой хрен нам им платить 3000р?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
смотрел новости архангельские ... обьяснЯли как это всё будет проходить
снять с учёта 2000 и 8000 на утилизацию
в итоге у тебя скидка только в 40 тыс.. а не в 50
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Действует.К примеру в Сев-ске,в том же "Авторитете" можно взять без проблем.И не только классику.В общем всё,кроме Приоры (она пока не включена в список-по крайней мере в Сев-ске).Видимо пока ажиотаж (уже 50 заявок),существует некий лимит.
Попробуйте возьмите,если не сват,брат друг и т.д. и т.п. "Авторитетчиков".
Потом расскажите куда Вас послали (правда посылают они довольно мягко и хитро).
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Попробуйте возьмите,если не сват,брат друг и т.д. и т.п. "Авторитетчиков".
Потом расскажите куда Вас послали (правда посылают они довольно мягко и хитро).
Поверь мне,если мне будет нужно,то я получу от них то что хочу.Ни я им,ни они мне,"не сват,брат друг и т.д."
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
смотрел новости архангельские ... обьяснЯли как это всё будет проходить
снять с учёта 2000 и 8000 на утилизацию
в итоге у тебя скидка только в 40 тыс.. а не в 50

С нас 2-3 штуки всего, остальное оплачивает государство.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Первый вариант - обратиться к дилеру с полным пакетом документов, подтверждающих право собственности. В этом случае нужно будет заполнить свидетельство на утилизацию и оформить доверенность. Далее уже дилер по доверенности снимает автомобиль с учета в ГИБДД и отправляет его в пункт утилизации. Затем владелец получает свидетельство об утилизации и приобретает у дилера новый автомобиль со скидкой в размере 50 тысяч.
Второй вариант - напрямую обратиться в пункт утилизации, где автовладелец также получает свидетельство об утилизации и затем уже обращается к дилеру.
Третий вариант - самостоятельно снять свой автомобиль с учета, сдать в утиль-получить сертификат и обратиться к дилеру.
При выборе любого из вариантов владелец автомобиля платит 3000 рублей за утилизацию.
 
Последнее редактирование:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Первый вариант - обратиться к дилеру с полным пакетом документов, подтверждающих право собственности. В этом случае нужно будет заполнить свидетельство на утилизацию и оформить доверенность. Далее уже дилер по доверенности снимает автомобиль с учета в ГИБДД и отправляет его в пункт утилизации. Затем владелец получает свидетельство об утилизации и приобретает у дилера новый автомобиль со скидкой в размере 50 тысяч.
Это ты сам придумал или приснилось??? Что дилер будет делать с твоим железом? А если в городе или где там еще, нет переработки хлама или находится за сотни километров. Возможно на бумаге так где то и написано, но на деле процесс протекает по второму варианту. Да и то еще никак не протекает. а только рекламная мишура
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Это ты сам придумал или приснилось??? Что дилер будет делать с твоим железом? А если в городе или где там еще, нет переработки хлама или находится за сотни километров. Возможно на бумаге так где то и написано, но на деле процесс протекает по второму варианту. Да и то еще никак не протекает. а только рекламная мишура
Ты идиот?Думаешь я с неба это взял?Я не знаю кому как,а лично мне было сказано (не буду называть дилера,и его адрес,пусть те кому надо сами ищут).Цитата "Александр Сергеевич,оформляйте хоть сейчас (хотя лично я ничего брать и не собирался-разведка так сказать).От вас требуется паспорт и ПТС,остальное наши проблемы (разговаривал с девушкой.Дилер Архангельский). tolich02,живёшь еби его мать в Арх-ске,где все условия,так взял бы хоть жопу оторвал,да прошвырнулся и узнал бы точно что,где и как.
 
Последнее редактирование:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
vesel ,
Уже 2 дня идет информация из "Авторитета" по местным новостям о том , что они готовы предоставить услуги по продаже авто, но только после того. как автовладелец принесет сертификат об утилизации. Читай внимательно больше озвучивать не буду
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
В Вологодской области. "ВологдаВтормет" и "Природоохранный центр" (Вологда и Череповец).В Архангельске сразу несколько местных центров утилизации металлолома подали заявки на соответствующую лицензию, но лицензирование - процесс как правило требующий времени (в течении ближайшего месяца-двух планируется их запуск). Итоги их рассмотрения станут известны ориентировочно после 20 марта. Если заявки утвердят, то площадки по утилизации появятся в Архангельске и Северодвинске.
P.S. В перспективе программу по утилизации планируется продлить до 2013 года - на это власти РФ могут выделить 20 миллиардов рублей. При таких условиях возможна реализация еще более 400 тысяч автомобилей.
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я знаю одно в севродвинске лимит покупки кончен ... спрашивается как та... спроси те у них... все кто хотел успели )))).... а все кто успели это знакомые ... не удивлюсь что в архе так же.... кто начнёт пиздеть о том что не правда .... те любят попиздеть
 

qa23

New member
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
точно так полностью подерживаю
 
Сверху