Веб-камеры по низким ценам.

drozd

New member
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Веб-камеры по низким ценам. Вы можете приобрести веб-камеры от 290 рублей из нашего каталога, который прилагается.

Контактный телефон: 8 964 291-67-91, с 10:00 до 21:00
Доставка по городу Северодвинску 50 рублей.
 
Последнее редактирование:

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
drozd, ваши описания не соответствуют действительности.
Камеры китайские, а потому реальная разрешающая способность их 0,3 мрх, а не как ни 8мрх. Почти все из представленных в Вашем каталоге, видел лично.
 

drozd

New member
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
drozd, ваши описания не соответствуют действительности.
Камеры китайские, а потому реальная разрешающая способность их 0,3 мрх, а не как ни 8мрх. Почти все из представленных в Вашем каталоге, видел лично.
А вы где видели не китайские камеры (название значение не имеет). Где вы их видели, я вас не знаю? Камеры хорошего качества, нет они не 0,3 — это ваша фантазия. К примеру:
такая же камера у нас стоит 360 рублей, а в одном из самых недорогих магазинов стоит 580 рублей.
http://www.nix.ru/autocatalog/webcams_cbr/CBR_WebCam_CW_510M_USB2.0_109374.html
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вы где видели не китайские камеры (название значение не имеет). Где вы их видели, я вас не знаю? Камеры хорошего качества, нет они не 0,3 — это ваша фантазия.
Сказав "китайские" - я, видать, поторопился, так как имел ввиду нечто другое. Сам пару лет заказывал и заказываю себе и друзьям различные технические штучки из поднебесной, и под "китайскими" имел ввиду не происхождение данных веб-камер, а то, что они NoBrаnd, то бишь без логотипа какой либо фирмы, оттого сами по себе дешевые и всегда не блещущие качеством. В данном случае - разрешающей способностью. Половина Ваших камер из каталога, побывала в моих руках и поюзана. Ни одной, выше 1 мрх не видел. Хотя китайцы гордо пишут в своих инет-магазинах - 1,3; 5 и даже 8 мрх... Почти 99% камер - 0,3 мрх иногда и того меньше....больше 240х320 не выдает..
 

Voron81

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сказав "китайские" - я, видать, поторопился, так как имел ввиду нечто другое. Сам пару лет заказывал и заказываю себе и друзьям различные технические штучки из поднебесной, и под "китайскими" имел ввиду не происхождение данных веб-камер, а то, что они NoBrаnd, то бишь без логотипа какой либо фирмы, оттого сами по себе дешевые и всегда не блещущие качеством. В данном случае - разрешающей способностью. Половина Ваших камер из каталога, побывала в моих руках и поюзана. Ни одной, выше 1 мрх не видел. Хотя китайцы гордо пишут в своих инет-магазинах - 1,3; 5 и даже 8 мрх... Почти 99% камер - 0,3 мрх иногда и того меньше....больше 240х320 не выдает..
Да какая разница, с нашими скоростями вообще роли не играет, можно купить в магазине тоже самое только с лейблом logitech и не за 350, а за 1000 или 1500, так какой смысл переплачивать. Надо поюзать и оценить.
 

Voron81

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отписываюсь, как обещал. Камеру мне привезли домой, уже пользуюсь, качество за эти деньги просто отличное, микрофон встроен в камеру, работает хорошо, кричать в камеру не надо =) Система камеру нашла быстро и без всяких дров, я проверил и на стационарном где стоит windows 7 и на ноуте где XP, работает и там и там хорошо. Думаю заказать еще парочку.
 

drozd

New member
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Да какая разница, с нашими скоростями
Ну хз, беседовал с другом по скайпу, у того камера где-то 1.3, 30 кадр/сек, картинка идеальная, на весь монитор без артефактов. Не это дерьмо за 200р, конечно.

у нас стоит 360 рублей, а в одном из самых недорогих магазинов стоит 580 рублей.
за 580р там как раз идет 0.3 мпкс или еще ниже 320*240.
 

saidkaz

Member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Серверодвинск
за 580р там как раз идет 0.3 мпкс или еще ниже 320*240.
http://www.nix.ru/autocatalog/webcams_cbr/CBR_WebCam_CW_510M_USB2.0_109374.html
по ссылке 1280х1024=1.3МПикс. 8 МПикс - это или интерполяция или наеба**во

Видел как работает дешевая камера фирмы ORIENT, очень понравилась картинка и звук хороший. Я бы взял что-то типа такого
 
Сверху