Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Верите?

  • да

    Голосов: 38 45.2%
  • нет

    Голосов: 34 40.5%
  • эээ.. а что это?

    Голосов: 12 14.3%

  • Всего проголосовало
    84

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Понимаю что тема может и большой пыльный баян, но на этом форуме вроде небыла, да и хочеться мнения узнать, а не перерывать тонны инетовской болтовни
вопрос от в чем:
возможно ли встретить свою половинку и сразу понять что это она, и пусть надо все равно побыть определенное время вместе, чтоб точно удостовериться, но возможно ли такое..?
или возможно ли увидить фото человека, и прочитать пару его оставленных фраз, ник человека, и составить из этого вывод об определенном характере его, и этим понять что ты можешь полюбить этого человека, понять что вы с ним одинаково думаете(пусть даже если это действительно всего пару фраз), и т.д. и т.д. и т.д., или это все бред сивой кобылы? и просто очередная влюбленность, и ничего более..

хмы, я наверно просто влюбился.. :angel: , как же это все здорово, и так же печально, ведь даже порой совсем не знаком с данным человеком
:-/
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Andry, а вы верите в "половинки" ?
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
конечно! правдо я не думаю что она одна единственная существует, которая может подойти, я думаю их больше, но процент от всего населения не очень вилик
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Andry, самое главное чтобы ваши розовые хрустальные мечты не разбились о чугунную задницу реальности....
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Andry, самое главное чтобы ваши розовые хрустальные мечты не разбились о чугунную задницу реальности....

Вы имеете в виду мечты про половинки?
я думаю такого не случится, а вот то, как относиться ко всем этим влюбленностям.. это уже сложнее..
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
именно. я про ваши виртуальные влюбленности
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
под половинками я подразумеваю, что люди любят друг друга, и не могут жить без друг друга, а не то что живут душа в душу, никогда не ссоряться, читают мысли на расстоянии(один в один) и живут долго и счастливо, и умерли в один день, ;D , нет, так может сказать только какой-нибудь савсем неопытный юнец, непознавший реальности жизни, но вот отвергать то, что можно встретить человека, и по незначительным признакам определить, что этот человек может стать тем кого ты действительно полюбишь..
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а я тут подумал, если не верить в любовь на всю жизнь(естесственно которую со временем нужно подкреплять), то не верить в нее вообще?
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Верь :) и она придет
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ну попробую охарактеризовать это словами, насколько это реально
любовь - это чувство, при котором желание сделать любимого человека счастливым, и твое счестье когда он счастлив, но без "подкрепления", т.е. взаимности она угосает, а вообще есть строки:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не безчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает..."
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
т.е. в упрощенном варианте любовь для тебя сводится к "взаимному обмену любезностями"?

Тогда как отнесешься к такому высказыванию: "Любовь делает женщин красивыми, а мужчин - глупыми"?
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
т.е. в упрощенном варианте любовь для тебя сводится к "взаимному обмену любезностями"?
что ты подразумеваешь под словом "любезности"?

Тогда как отнесешься к такому высказыванию: "Любовь делает женщин красивыми, а мужчин - глупыми"?

а может они изначально красивые? не слышал чтоб они были не красивые, а после того как их полюбили, они сразу стали красивыми))
а про мужчин.. наверно да, это нам свойственно))
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
добавил опрос, хочется узнать на сколько у нас народ романтичен))..
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не верю в любовь с первого взгляда , ведь он , почти всегда обманчив...Неизвестно , что скрывается под маской человека , который тебе понравился . Нужно сначала хорошо узнать личность , а потом можно уже говорить и о любви . Я так думаю .
 

Тулья

New member
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Мнения разделились )))
Лично мне кажется, что она возможна, но бывает не часто. Мне вот вообще мой МЧ по началу очень не нравился, а сейчас уже 5 лет как вместе.
 

kikin

New member
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Верю, а точнее не в любовь, а мимолетное увлечение! Такая симпатия обычно как приходит, так быстро и уходит.
 
Сверху